Нет не надо выбирать только приятное душе. Снимать нужно все. Но при определенных обстоятельствах и темах необходим показ подхода автора к теме. Или показ темы вызывающий положительную реакцию или вызывающий неприязнь. Здесь ни то и ни другое. Просто показ урода морального. И вообще я эту (изображенную здесь) так называемую "болезнь" считаю заразной в определенном возрасте и определенных ситуациях с присутствием денег. И вместо того чтоб ее локализовать, многие показывают ее как "ну подумаешь иное мышление" И она продолжает разрастаться. В общем мое личное отношение к этой теме - агрессивное неприятие! Только этой темы.
Армен, мне кажется, что автор как раз показал тему так: "моральный урод, вызывающий неприязнь", понимаете?.. На мой взгляд, его, автора, отношение, выражено вполне недвусмыслено-отрицательно... потому и столь сильна реакция зрителей. Благодаря авторской подаче, а не вопреки ей, как многие сочли.
Но я, конечно, не истина в последней инстанции, могу и ошибаться.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))