Мобильная версия: wap.lensart.ru Language: [Русский]  (English)
 
ГлавнаяСтатьиФорумыФотоАвторыВыставкиФотостудииПоискВойтиЧаВОО сайте

Автор: Youzhick > Галерея > Фотографии >

 Где раньше стоял постовой

Политех через полвека. Старая фотография взята из семейного архива и просто снята - никакого монтажа.
Где раньше стоял постовой
Youzhick
Политех через полвека. Старая фотография взята из семейного архива и просто снята - никакого монтажа.

оценить  / комментировать  / подписаться 
Коды фотографии для блогов 

Следующая в альбоме автора

Краби, Таиланд. 
С дамой на фотографии не знаком, но через рыбу прошла красиво :)
Рыбки и прочая живность
Youzhick

Предыдущая в альбоме автора

Когда кругом незимняя зима и недемократичная демократия, приятно вспомнить просто спокойное лето. Летнее. И море - морское.
Желтеет парус одинокий
Youzhick

Автор: Youzhick

 youzhick.lensart.ru
 wap.youzhick.lensart.ru
 Анкета
 Галерея (130):
   Фотографии (127)
   Световой пейзаж (3)
   Все фотографии (130)
 Рекомендованные фото
 Рекомендованные авторы
 Недавние оценки
 Коллективное содержание

Youzhick

Youzhick

Из лучших фотографий автора

Весна, белки прилетели
Белкмэн
Youzhick

Новые фото, лучшие фото
• Новые фотографии сегодня
• Лучшие фотографии сегодня
• Лучшие фотографии вчера
• Лучшие фотографии позавчера
• Лучшие фотографии месяц назад
• Лучшие фотографии 3 месяца назад
• Лучшие фотографии сайта:
• Портреты, пейзажи, натюрморт, макро

Поиск по фотографиям 

Поиск по авторам 

Перейти к рубрике 

ФотоНовости.ру 

Вопросы? Предложения? 

Загружена14.ноя.11 (пн) в в 18:42Рейтинг за 24 часа76
РубрикаГород Баллов113
АльбомФотографии Просмотров206

Нина Г.14.ноя.11 в 18:45+3
А!Шереметьев14.ноя.11 в 18:45+3
1!!!

Савинский Юрий14.ноя.11 в 18:49+3
Наталия(NK)14.ноя.11 в 18:49+3
Garik14.ноя.11 в 18:51+3
2Интересно!

san18614.ноя.11 в 18:51+3
3
(2: Garik)
Интересно!


Konstantinovich14.ноя.11 в 18:55+3
Liz14.ноя.11 в 18:58+3
X-Sample14.ноя.11 в 19:01+3
Оксана Барсукова14.ноя.11 в 19:04+3
egor6714.ноя.11 в 19:04+3
Milyutina Margarita14.ноя.11 в 19:09+3
4
(2: Garik)
Интересно!


Алексей Мазницын14.ноя.11 в 19:36+2
Zауралец14.ноя.11 в 19:45+3
5Здорово придумано и исполнено!

Таша Тайсон14.ноя.11 в 20:02+3
Андрей"Кан"14.ноя.11 в 20:20+3
zoya-lapteva14.ноя.11 в 20:24+3
ivanz14.ноя.11 в 20:29
6Приятно видеть, что история государства
сохранена и этот снимок тому доказательство.

Голосов Пётр14.ноя.11 в 20:30+3
Попов А.С.14.ноя.11 в 20:54+3
Dimarkos14.ноя.11 в 21:03+3
Соколовская Елена14.ноя.11 в 21:06+3
Alexey Kartyshov14.ноя.11 в 21:22+3
BVS14.ноя.11 в 21:56+3
Koruss14.ноя.11 в 22:16+3
Миронов Александр14.ноя.11 в 23:32+3
Геля Гленкова15.ноя.11 в 0:05+3
7Идея!!! И исполнение нравиться!

Игорь Жижилкин15.ноя.11 в 0:22+3
Хлуднева Ольга15.ноя.11 в 0:32+3
Valentina SV15.ноя.11 в 1:56+3
8
(2: Garik)
Интересно!


Виолетта Гайдукович15.ноя.11 в 2:05+3
Гуля15.ноя.11 в 9:34+3
OlLe15.ноя.11 в 10:11+3
Федоров Олег15.ноя.11 в 10:31+3
9Не ново, но здорово.

Terse15.ноя.11 в 11:30+3
Виктория (1118)15.ноя.11 в 11:32+3
10
(9: Федоров Олег)
Не ново, но здорово.


Кузьма Сотский15.ноя.11 в 15:49+3
BagIra15.ноя.11 в 20:16+3
11Идея хороша. А без руки не пробовали. Только две совмещенных части здания?

Youzhick15.ноя.11 в 20:22
12
(11: BagIra)
А как без руки старая фотография держаться будет? На фотошопе - это неинтересно :)

BagIra15.ноя.11 в 20:26
13
(12: Youzhick)
Да, ФШ. Это только как вариант. Я не навязываю. Просто спросила.

Евгений Балюбах.15.ноя.11 в 22:41+3

Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать,
комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии.
Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!

Сейчас обсуждаются фотографии

Ларга ( японское море)
олег сопов
3 / 15 / 119
олег сопов16.мая.26 в 4:27
1
(Виктор Литаврин)
(Бедей Анатолий)
(Sputnyk)
Спасибо всем !)

Давыдова Наталия31.мая.26 в 15:52
2Хорошенький)

олег сопов5.июня.26 в 10:46
3
(2: Давыдова Наталия)
Спасибо Наталия, ему приятно!)


Верность традициям
Давыдова Наталия
3 / 21 / 194
vladimir sobaka8.апр.26 в 16:45
1Симпатично, трации бывают красивые.

Бедей Анатолий8.апр.26 в 17:28
2Надо же, - япона мать! :)

Давыдова Наталия23.апр.26 в 6:36
3
(1: vladimir sobaka)
(2: Бедей Анатолий)
:)


доброе утро на Дону
STRANNIK VSELENNOY
4 / 30 / 232
georg harkov27.апр.26 в 12:48
2...Тихий Дон! 5+

STRANNIK VSELENNOY27.апр.26 в 18:24
3
(2: georg harkov)
спасибо!!

STRANNIK VSELENNOY27.апр.26 в 18:24
4
(alexmestovka)
(Sputnyk)
(Регина Волгина)
(1: Александр Плеханов)
спасибо!!



страница создана 26.06.26 в 05:21:27 (GMT+3)