http://www.lensart.ru/picture-pid-48331.htm?ps=18 вот ссылка, если кто захочет сравнить оба варианта-)) у меня, кстати, есть еще и третий вариант, с естественным освещением, позже и его выставлю... не могу разобраться какой мне больше нравится-)) очень хочу услышать ваши мнения на этот счет!
Привет, Галя!-)) мне первый тоже больше нравится, но я подумала, что мое мнение не объективно-) А насчет "касания" согласна... но в первом варианте, как мне кажется, это все-таки не так раздражает глаз-))
(18: Галина Сенникова) Привет, Галя!-)) мне первый тоже больше нравится, но я подумала, что мое мнение не объективно-) А насчет "касания" согласна... но в первом варианте, как мне кажется, это все-таки не так раздражает глаз-))
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))