отлично! я б неба не стал убирать, хоть и серединый, но если срезать небо, потеряется объем.. а вот панорамку на этом месте попробывал бы сделать.. что, похоже, иимел в виду
Насчет хаотичности соглашусь... но отражения подкупают ;-)
(12: Дианов Антон)
Опробовал кадрирование (чего пока нет на этом сайте =( ).. чуток небо и правда подрезать можно... обЪем остается в норме =) а понораму уже не сделать =( Можно поробовать в след году поймать примерно такое состояние этого же места... но это 1 шанс из 100 =) Всем спасибо =)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Оружие маралов крепкие ноги, удар копытом может медведю хребет переломать, а рожки у них для соблазнения ... осторожно маралы как и лоси могут напасть внезапно, близко к ним подходить опасно