Власть должна уметь защищаться от происков, молодцы ребята в камуфляже, хорош кадр. А блондинки - это рядом с парадом или т.н. - митингующие?? Смешные...дети Хорош ракурс, все попали в кадр, кроме тех, кто чемоданы бабла возит на поддержку митингов, но то уже другая сказка. Русь - не продается! Эти впечатления произвело на меня фото.
(11: svanty) Власть должна уметь защищаться от происков, молодцы ребята в камуфляже, хорош кадр. А блондинки - это рядом с парадом или т.н. - митингующие?? Смешные...дети Хорош ракурс, все попали в кадр, кроме тех, кто чемоданы бабла возит на поддержку митингов, но то уже другая сказка. Русь - не продается! Эти впечатления произвело на меня фото.
Пока что баблом обеспечены только Наши и как не странно из карманов налогоплательщик свозят со всей страны и все за наш счет, дороги перекрывают и никто их в кутузку не сажает, а по сути пропавшее покаление, шестерки власти
про политику нельзя на Ленсе. А Вам безвластие по нраву? Сильная власть - сильное сопротивление. Тут на фото я вижу только сильную власть в том, что она имеет защиту и умеет защищаться от провокаторов. Я не хочу войны, я за сильную власть и за сильную армию.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.