|
Shepa | 19.июля.06 в 11:08 |  | 1 | ДеЖаВю...
| |
ceslaw | 19.июля.06 в 11:26 | | 2 | Я его уже комментировал :)
| |
Вадько | 19.июля.06 в 13:01 |  | 3 | Вторую неделю смотреть один сюжет - это, согласитесь... У вас же отличные фото. Неужели нечего больше показать?
| |
Sergei Stafei | 19.июля.06 в 13:08 |  | 4 | (3: Вадько) Вторую неделю смотреть один сюжет - это, согласитесь... У вас же отличные фото. Неужели нечего больше показать? | Но хороша.
| |
akam | 19.июля.06 в 13:14 |  | 5 | Задний план в фотошопе замутнили? Работа нравится.
| |
Марк Пономаренко | 19.июля.06 в 14:13 | | 6 | (3: Вадько) Вторую неделю смотреть один сюжет - это, согласитесь... У вас же отличные фото. Неужели нечего больше показать? | согласен, хоть работа и хороша.
у Вараксина вычитал: "Почему раньше художники не писали - бурлаки на волге, бурлаки 2, бурлаки на закате и т.д." без обид, но сюжет по сути один, надо на чем-то остановится, ИМХО.
| |
Лана | 19.июля.06 в 14:18 |  |
Caminante | 19.июля.06 в 16:07 | | 7 | (6: Марк Пономаренко)
у Вараксина вычитал: "Почему раньше художники не писали - бурлаки на волге, бурлаки 2, бурлаки на закате и т.д." без обид, но сюжет по сути один, надо на чем-то остановится, ИМХО. | Еще как писали. Вы узнайте, например, сколько штук "Грачи прилетели" некто Саврасов нарисовал :)
| |
BK | 19.июля.06 в 16:40 |  |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
вид из окна... из детства vladimir sobaka 4 / 12 / 141
|
Elena Zorina | 6.сен.25 в 19:21 | 2 | Классный вид из окна! Это не для простых людей!
|
vladimir sobaka | 7.сен.25 в 17:26 | 3 | Спасибо :-)
|
vladimir sobaka | 7.сен.25 в 17:30 | 4 | ... так это было в моём далёком детстве ... там тогда куполов не было и окна были заколочены ... отец тогда восстанавливал Петергоф и мы там жили пока тепло было, а когда похолодало переехали ... тогда Петергоф был в развалинах, а последнее разминирование было в 1967 году.
|
|