Спасибо. Там действительно очень здОрово. Это место называется мыс Корабль, замечательно тем, что именно там находится одно из самых больших месторождений аметистов в мире. Вот в этой красной породе и растут эти полудрагоценные камушки.
:) да, конечно. Это собственно сам "корабль" и есть в честь которого мыс назван. Правда в "лучших" традициях, камушек разрисован и расписан типа здесь был Вася и т п :(
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))