Спасибо за ссылку на статью. Весьма любопытно! Однако: Чем кумушек считать-трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться! Очень многие работы уважаемого критика подходят под определение КИЧ,согласно этой статьи.
Загрузите эту работу на др. сайты, например, такие как 35ф и ФС. Получите более объективное мнение ;-) Я не говорю, что плохо, но на грани, на мой взгляд.. У меня тоже есть заобработанные карточки. Но в основном из снятых на мыльницу, т.е. в тех условиях, где интенсивная обработка в любом случае - необходимость из-за шумной матрицы с маленьким ДД.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... слева Парк Победы, мало кто теперь знает, что пруды в парке это братские могилы, здесь во время блокады хоронили погибших в этом районе, до Пискарёвки было далеко, потому здесь вся территория от Броневой до Парка Победы сплошное захоронение, я всегда помню об этом когда нахожусь в тех местах.
Помните и хорошо. Но если так рассуждать, то весь Ленинград стал большим кладбищем после блокады. Но жизнь продолжается и если из города делать сплошной монумент, то нет. Главное чтоб помнили.