Мобильная версия: wap.lensart.ru Language: [Русский]  (English)
 
ГлавнаяСтатьиФорумыФотоАвторыВыставкиФотостудииПоискВойтиЧаВОО сайте

Автор: Taneka > Галерея > Дебри Пи >

 вход-ная

Истории заблудившихся в Банях.
Из серии "номер сорок три"
вход-ная
Taneka
Истории заблудившихся в Банях.
Из серии "номер сорок три"

оценить  / комментировать  / подписаться 
Коды фотографии для блогов 

Следующая в альбоме автора

название связано исключительно с географичнеским местоположением объекта и субъекта по имени Бегемот:)
Народные  бани № 43(ар-р Сюзор,построены в 1870-1871гг).
**
мульт
дело было в Банях
Taneka

Предыдущая в альбоме автора

Ну вот и все, и ваши потерялись, 
а помнишь, было время, а не помню, 
и бабочки пронзительные бились 
железным панцирем о синее стекло, 
а там - больница, маленькие люди, 
и простыни так мелочно хрустят, 
а за окном то солнце, то декабрь, 
такие, брат, настали времена.
(Паташинский)
**
мультиэкспозиция
ТВ
Taneka

Автор: Taneka

 taneka.lensart.ru
 wap.taneka.lensart.ru
 Анкета
 Галерея (416):
   Ъ (128)
   Портфолио Белого Кота (68)
   и я..влюблённая в город... (36)
   Истории о Настоящих Ск... (30)
   и у людей есть Лица (13)
   заметки ОМ (12)
   Дебри Пи (90)
   N (17)
   Maha (22)
   Все фотографии (416)
 Рекомендованные фото
 Рекомендованные авторы
 Недавние оценки
 Коллективное содержание

Taneka

Taneka

Об авторе, техника

Кошки не умеют считать...для них каждый друг единственный...
*
Никон д40 (первая любовь)Никон д7000(ах!),Никон ЕМ (покорил до крышки гроба)

Из лучших фотографий автора

"Они бывают необыкновенно вкусными, 
 податливыми на откус. 
 А бывают обиженными и грустными, 
 темными, как тунгус." 
 Паташинский
МелодиЯМелодии
Taneka

Следующая в новых

Письмо Деду Морозу
Гульназ

Предыдущая в новых

Гатчина.Белое озеро.
****
egor67

Новые фото, лучшие фото
• Новые фотографии сегодня
• Лучшие фотографии сегодня
• Лучшие фотографии вчера
• Лучшие фотографии позавчера
• Лучшие фотографии месяц назад
• Лучшие фотографии 3 месяца назад
• Лучшие фотографии сайта:
• Портреты, пейзажи, натюрморт, макро

Поиск по фотографиям 

Поиск по авторам 

Перейти к рубрике 

ФотоНовости.ру 

Вопросы? Предложения? 

Загружена5.янв.12 (чт) в в 12:57Рейтинг за 24 часа88
РубрикаГород Баллов80
АльбомДебри Пи Просмотров167

Владимир Б5.янв.12 в 13:00+3
Виктор "photoperson" Тараканов5.янв.12 в 13:04
1Забавно, про меня кажись... :)))

Алексей Мазницын5.янв.12 в 13:08+3
Савинский Юрий5.янв.12 в 13:09+3
Выся5.янв.12 в 13:11+3
Соколовская Елена5.янв.12 в 13:13+3
Галина Сенникова5.янв.12 в 13:19+3
Taneka5.янв.12 в 13:23
2
(1: Виктор "photoperson" Тараканов)
))))Каждый год,31 декабря, мы с друзьями ходим в Баню....?))))

Марина Буренкова5.янв.12 в 13:33+3
3а так же.... прелесть-рисунок на воротах )))

Виктор "photoperson" Тараканов5.янв.12 в 13:33
4
(2: Taneka)
(1: Виктор "photoperson" Тараканов)
))))Каждый год,31 декабря, мы с друзьями ходим в Баню....?))))
— Это вы Ипполита окатили? Он сейчас шел весь мокрый!
— Это он мокрый от слез… ©

Eleonora Grigorjeva5.янв.12 в 13:57+3
BagIra5.янв.12 в 14:25+3
5Вот, тянет тебя к баням))

Наталия(NK)5.янв.12 в 14:32+3
Julia Polyanskaya5.янв.12 в 14:41+3
zapravka25.янв.12 в 15:28+2
Konstantinovich5.янв.12 в 16:08+3
Владимир Ермаков5.янв.12 в 16:40+3
X-Sample5.янв.12 в 16:44+3
Valentina SV5.янв.12 в 17:32+3
ValeryF5.янв.12 в 18:25+3
Алексеев Андрей5.янв.12 в 18:26+3
КаДе5.янв.12 в 19:00+3
Garik5.янв.12 в 19:16+3
Garik5.янв.12 в 19:17
6Вроде бани на ремонте...

КаМо5.янв.12 в 19:30+3
Palchik Vladimir6.янв.12 в 17:35+3
7бывал там. впечатлили бани не парившись. ;)

Fedor Kovalev6.янв.12 в 17:42+3
8сюр какой-то...:)))

БорисыЧ6.янв.12 в 22:43+3
Александр Аксенов7.янв.12 в 0:21+3
Кузьма Сотский7.янв.12 в 16:13+3
Виктория Т.15.янв.12 в 20:33+3

Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать,
комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии.
Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!

Сейчас обсуждаются фотографии

Верность традициям
Давыдова Наталия
3 / 21 / 194
vladimir sobaka8.апр.26 в 16:45
1Симпатично, трации бывают красивые.

Бедей Анатолий8.апр.26 в 17:28
2Надо же, - япона мать! :)

Давыдова Наталия23.апр.26 в 6:36
3
(1: vladimir sobaka)
(2: Бедей Анатолий)
:)


доброе утро на Дону
STRANNIK VSELENNOY
4 / 30 / 232
georg harkov27.апр.26 в 12:48
2...Тихий Дон! 5+

STRANNIK VSELENNOY27.апр.26 в 18:24
3
(2: georg harkov)
спасибо!!

STRANNIK VSELENNOY27.апр.26 в 18:24
4
(alexmestovka)
(Sputnyk)
(Регина Волгина)
(1: Александр Плеханов)
спасибо!!


Ларга ( японское море)
олег сопов
3 / 15 / 119
олег сопов16.мая.26 в 4:27
1
(Виктор Литаврин)
(Бедей Анатолий)
(Sputnyk)
Спасибо всем !)

Давыдова Наталия31.мая.26 в 15:52
2Хорошенький)

олег сопов5.июня.26 в 10:46
3
(2: Давыдова Наталия)
Спасибо Наталия, ему приятно!)



страница создана 25.06.26 в 12:37:14 (GMT+3)