|
Exif | фотоаппарат: PENTAX K20D / Подробнее  |
Exif | фотоаппарат: PENTAX K20D выдержка: 1,0; диафрагма: F/16,0 фокусное расстояние: 18mm; ISO 100 ПО: Adobe Photoshop CS5 Windows |
Загружена | 6.янв.12 (пт) в в 22:15 | Рейтинг за 24 часа | 36 |
Рубрика | Природа |
Баллов | 141 |
Альбом | Ven_Gъnovski |
Просмотров | 182 |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
вечерело vladimir sobaka 3 / 12 / 142
|
Elena Zorina | 4.сен.25 в 15:02 | 1 | Грустный вечер...
|
vladimir sobaka | 4.сен.25 в 17:39 | 2 | Спасибо :-)
|
vladimir sobaka | 4.сен.25 в 17:45 | 3 | ... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.
|
томатный... Симонова Ирина 8 / 18 / 62
|
Андрей Иркутский | 4:23 | 6 | здесь на косяки и ошибки вам никто не укажет. здесь только только причмокивают и по головке гладят.
но косяк от этого сам никуда не денется и в следующий раз вы его повторите.
|
Андрей Иркутский | 4:25 | 7 | даже на превью заметен наклон бокала.
|
Симонова Ирина | 2 минуты назад | 8 | Да. Очень небольшой наклон есть. Полградуса. Максимум один. Мне не мешает.
|
|