то ли фотег поменяли, то ли тремоло в руках прошло. качество последних снимков повысилось. фон бы с её теневой стороны подсветлить малость. ну и пафоса поубавить, но это, видать, уже ни как не исправить.
марина борисович по достоинству оценит ваш прогиб.
комментарий нормальный не оскорбляющий ни чувства ни достоинства автора. о тремоло разговор ведётся давно и если вы не в курсе, не лезьте с поучениями. Марина сама "зубастая" и может, при желании, ответить так, что вам только учиться и учиться.
марина борисович по достоинству оценит ваш прогиб.
:)) Если в первом ответе было "сам дурак", то сейчас уже откровенное хамство. И все из-за чего? Вам не понравилось, что я вас пытаюсь вернуть в рамки дозволенного общения.
Понятно, что "уровень коммунальных разборок" легче и проще, но зачем так себя унижать.
тётя, отстаньте от меня и ни кто вас унижать не будет. написали клюузу - получите конфетку. не вам мне указывать что и как делать. этим вы сами нарушаете правила сайта.. обсуждаете мои действия, а это запрещено. всё, чешите пузо.
Оля, вот как вы думаете, если я, или кто-то другой, приходит сюда посмотреть фотографии, поучиться, порадоваться мастерству авторов, и при этом вынужден читать высказывания, подобные ком.1, как он должен поступать? Молчаливо пройти мимо, не заметив? Или все же попытаться повлиять на ситуацию, в положительном смысле, конечно.
Я попыталась повлиять, реакция противоположной стороны была предсказуемой. Но я попыталась. Теперь это дело модераторов. Может они сочтут, что не права я.) Даже не удивлюсь.)
есть кнопочка "Сообщить модератору",хотя когда мне написали откровенное хамство, обсуждая тело обнаженной модели,Тоша публично ответил,что все ОК!)) Дело в том,Света,что когда один человек написал не совсем приятные слова(для автора!) и автор не ответил,"тема" как правило закрывается:далеко не каждый вообще читает все комментарии,где найти столько времени!))) а вот после того,как кто-то "подстроится"(или автор резковато ответит) начинается переписка ненужная ни автору,ни многим другим,хотя многие не столько снимают,сколько пишут!))
:) А я вообще очень редко смотрю портреты, моя стихия природа, во всех её проявлениях.) Поэтому вряд ли скажу что-то новое, вам неизвестное. Фотография мне нравится, естественная, и по взгляду, он не застывший, он внимательный.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Помните и хорошо. Но если так рассуждать, то весь Ленинград стал большим кладбищем после блокады. Но жизнь продолжается и если из города делать сплошной монумент, то нет. Главное чтоб помнили.
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.