Не против, если под моими работами будут вестись диалоги. (с) Анна Степановская. Люблю собак.Людей... Никон был F80, снимки есть и с него, сейчас Никон F7000 Куча объективов ломаных и не очень :)
Привет, Ань! Забудь свои глупые обещания не грузить более пяти работ... и ничего больше не удаляй... чего ты не даешь полюбоваться работами... куда уже дела "совместить несовместимое"? Вышли тогда мне на почту!!!! ПЛИЗ!!!! Ты же обещала не удалять!!!!
тут всё http://www.photosight.ru/users/248344/ и даже более, Галь. Мне не хочется перегружать сайт, после прочитанного в форумах и, наблюдая исход творцов, я не могу справиться с неприятным осадком от этого. Пусть будет так. Когда-нибудь будет иначе...надеюсь.
(2: A.Tarasov)
да, это - моё, из души. В пердыдущей была сделана обработка с оглядкой на аудиторию сайта. И людей порадую, и о себе не забуду. Через раз :))
эт здорово, когда бродишь по сайту, и вдруг - бац - оно! я вчера тоже в избранные утащила на редкость красивое фото. Для кого-то и фотобрак, а мне - отдушина. Вот оно http://www.lensart.ru/picture-pid-4b0d0.htm?ps=18
да я и сама запуталась, на вс. случай на фото.ру загрузила только что, там у меня самые-самые "вкусные" На ФС - всё подряд, всё, что душа хочет предъявить На Ленсарте - подарочные.
Плюньте на это и разотрите! Или даже разочетверите! :-) Тут ряд товарищей бьются за технически безупречные снимки, выискивают "провалы" и "темноты", засветы и аберрации, но порой в их технически безупречных снимках нет жизни! "А древо жизни вечно зеленеет!", причем, зачастую, вопреки, а не благодаря канонам! Да и: "А судьи - кто?"!
Вы правы. Но - Пять. Этот танец меня увлек. Поняла, о чем Вы, пришлю на почту те, которые на Ленсе не появятся из-за провалов и артефактов :)) Разве что мастеров с худ.школами за плечами позлить...не буду, не хочу пока.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.