предварительно проверка была проведена по интернету, хотя, углубившись в сей вопрос, прихожу к выводу, что правильнее все же будет в раздумье, но не факт, короче вопрос хоть и спорный, но спорить как раз не вижу смысла. Что до названия то доколупались? Что заняться нечем? У некоторых людей выискивание чужих ошибок похоже является основной целью пребывания здесь на сайте, а не обсуждение самой фотографии. Мне пофиг, что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю! :)
название является частью фотографии и порой несёт в себе не меньшую смысловую нагрузку, а то и большую. поэтому некоторые люди , и я в том числе, придают большое значение названию.
(7: Лукиш) предварительно проверка была проведена по интернету, хотя, углубившись в сей вопрос, прихожу к выводу, что правильнее все же будет в раздумье, но не факт, короче вопрос хоть и спорный, но спорить как раз не вижу смысла. Что до названия то доколупались? Что заняться нечем? У некоторых людей выискивание чужих ошибок похоже является основной целью пребывания здесь на сайте, а не обсуждение самой фотографии. Мне пофиг, что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю! :)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.