Нет, наверное, я все же тупой! Я ПРО НАЗВАНИЕ! ЕГО не понял! Кого он любит 65 лет? Внучку, сидящую рядом? Но этого же не может быть! Сотовый? Их позже начали выпускать! Но девице лет 15-18... плюс 65 + 80-83! Ну, никак мужчина на эти годы не тянет! Хотя, может, хорошо сохранился? Стесняюсь спросить: Может, речь об авторе?! Ну,Вы меня, Валентин, поняли (зануда я такая!:-)? Не вяжется цифра со снимком! :-)
Ох,Шалико, павтаряю! Этот дедушка пишет смс своей бабушке, которую любит уже 65 лет, но ...блин...не знает, как ему отправить это смс, и далее он спрашивает у более продвинутой внучки,как,мол, внучечка, отправить смсу эту,на что она отвечает, дедуль, я тебя очень силь но люблю, но я-жеж уже тебе объясняла!!! Шалико, понятно теперича?
Фу! наконец-то! Это я, баран, шарю во всем "по-Фаренгейту" - компьютеры-момпьютеры - одной левой! А вот сотик не осилю никак! Про SMS-ку то я и не подумал! В реале, чаял, дело идеть! Да, пора воду сливать! Стар, супер-стар....! :-)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...