"Москва! Тобой томим по праву первородства! Щенком меня вскормил мир каменных преград: И храмовая высь, и грузное уродство – Твоих архитектур чудовищный салат..."
фотоаппарат: NIKON D700 выдержка: 1/1000; диафрагма: F/9,0 фокусное расстояние: 24mm; ISO 400 ПО: Программа цифровой обработки изображений компании ACD Systems copyright: a.neshin•mail.ru Alexey Neshin +7-926-917-29-53
...может стОило его само помягче, чуть все же "под пленку" стилизовать? Хоть, и понятное дело, это настолько уже избитая нами всеми тема.. но как-то просится к сепии, почти "по умолчанию", слегка. ;) да и чтоб больше парило..)
Как взглянул на снимок, так сразу вспомнил кадры вчерашней серии фильма "Жуков". Он получил квартиру в только-что отстроенном этом доме в 1953г. Снимок как будто из тех времён.
какое счастье, что не все проекты были реализованы - в частности, Дворец Советов - оттуда гигантскую статую этого урода, который Россию разрушил, и которого закопать никак не могут, снять было бы затруднительно...:)))
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... вы видимо и о ВОВ очень не много знаете, дед по отцу был одним из последних защитников Польши, осколком ему снесло половину черепа ... его вылечил доктор Менгеле в будущем Освенциме, тогда немцы ещё играли в "благородство", деда вылечили и отправили домой, тогда в его зимнем доме уже обосновался командир зондер команды СС, а семью переселили в летний домик ... в 1947 году семью по приказу Сталина переселили под Тернополь, в чистое поле ... дед дожил до 1962 года ... часть дома и колодец в Польше всё ещё сохранились и используются, а вот две нефтяные скважины уже закрыты, оборудование увезено в музей ... Церковь в которой отец пел мальчиком действует и сейчас, дубы наши у церкви всё ещё живы и охраняются.
Речь шла не о том где лечился ваш дед. Если я не знаю об этом деде, каких-то скважинах и колодце, разве это говорит сколько я знаю о ВОВ и сколько вы знаете??? Так с какого боку ваш дед, последний защитник польши, и 2-ая ударная армия с Мясным Бором??? Весь бред в кучу собрали...
... мне приходилось бывать в "Мясном Бору", это не самое страшное место ... есть места и страшнее, а ваши знания о ВОВ весьма специфичны, на этом и закончим.