уважаемый автор. осмелюсь вам сообщить, что, нмв, ваша фоторабота вам не удалась. имеется ряд недостатков, как в композиционном решении, так и в кадрировании. так же хотелось бы отметить, что имеются упущения в техническом плане. это касается непосредственно самой съёмки и последующей обработки снимка. исходя из всего вышесказанного, мне ничего не остаётся, как поставить оценку, которую, по моему мнению, заслуживает этот снимок. очень надеюсь, что моя оценка не сильно вас огорчит, поскольку я уверен, что вы приложите максимум стараний, чтоб не допустить подобных упущений в будущем. простите великодушно за моё вторжение в ваше творчество !! с глубоким уважением !!
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.
Помните и хорошо. Но если так рассуждать, то весь Ленинград стал большим кладбищем после блокады. Но жизнь продолжается и если из города делать сплошной монумент, то нет. Главное чтоб помнили.
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"