(32: Юрий Русский) а вы спелись с прохоровым...флаг вам в руки бутылочно-шлагбаумной...только моя страница не забор пусть и у вас будет тоже самое,до тех пор пока не уймётесь..дурилки картонные
(32: Юрий Русский) а вы спелись с прохоровым...флаг вам в руки бутылочно-шлагбаумной...только моя страница не забор пусть и у вас будет тоже самое,до тех пор пока не уймётесь..дурилки картонные
Ромка, что обиделся то? Есть и у тебя хорошие работы, но это не повод за все твои фоты трояки ставить. Не расслабляйся, будет и на твоей улице праздник...)
банально до скукоты, художественность и рядом не стояла, и техническая часть не на высоте, задний план в пересвете, на переднем перышки не проработаны ... И этот автор ко всем пристает со своими поучениями !
Фото не "Ах!",верно. Но что показательно-оно получает 200 баллов,затем автор стал не в фаворе,причём,активном-посыпались "-1". Что-раньше фото было суперским, и вдруг стало плохим? Всё это говорит о гнилом характере людей,ставящих оценку автору,а не фото! Фу-у-у!!!
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... вы видимо и о ВОВ очень не много знаете, дед по отцу был одним из последних защитников Польши, осколком ему снесло половину черепа ... его вылечил доктор Менгеле в будущем Освенциме, тогда немцы ещё играли в "благородство", деда вылечили и отправили домой, тогда в его зимнем доме уже обосновался командир зондер команды СС, а семью переселили в летний домик ... в 1947 году семью по приказу Сталина переселили под Тернополь, в чистое поле ... дед дожил до 1962 года ... часть дома и колодец в Польше всё ещё сохранились и используются, а вот две нефтяные скважины уже закрыты, оборудование увезено в музей ... Церковь в которой отец пел мальчиком действует и сейчас, дубы наши у церкви всё ещё живы и охраняются.
Речь шла не о том где лечился ваш дед. Если я не знаю об этом деде, каких-то скважинах и колодце, разве это говорит сколько я знаю о ВОВ и сколько вы знаете??? Так с какого боку ваш дед, последний защитник польши, и 2-ая ударная армия с Мясным Бором??? Весь бред в кучу собрали...
... мне приходилось бывать в "Мясном Бору", это не самое страшное место ... есть места и страшнее, а ваши знания о ВОВ весьма специфичны, на этом и закончим.