(21: Novikova Olga) помню как очень давно сняла с мостика вот также уточек,только они в круг плыли к брошенному хлебу на мыльницу в 3,5пк)))
Я уже и забыл, что Вы любите ответить аналогичной оценкой без разбора ;) Опа! Так значит Вы и другим ставите оценки в отмеску! Он +3 и Вы ему в ответ +3, она 0 и Вы 0 :-D
(21: Novikova Olga) помню как очень давно сняла с мостика вот также уточек,только они в круг плыли к брошенному хлебу на мыльницу в 3,5пк)))
Я уже и забыл, что Вы любите ответить аналогичной оценкой без разбора ;) Опа! Так значит Вы и другим ставите оценки в отмеску! Он +3 и Вы ему в ответ +3, она 0 и Вы 0 :-D
мне глянулось, как тебя Бродяга отбрил !! я думал ты только по моим фотам в отместку проскакала, а ты и к другим авторам с вендеттой бегаешь :)) мельчаешь, Оль :))
ой, мля, ещё один психолог отыскался :)) ты за своё благополучие пекись, а о своём я сам позабочусь... типичный приём, когда по существу предмета разговора уже сказать нечего, начинают хрень всякую притягивать :))
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...