Из-за сильных морозов и малоснежья реки сменили свои русла и буквально заползли на склон горы. Слышно как вода журчит на самом верху этой обледенелой горки. Фото сделано вчера, 8 марта, лучший подарок самой себе и не придумаешь, чем пробежаться пару десятков км по убегающей зиме.
Да уж, езживал в Гастеллу несколько лет регулярно на лыжАх кататьси! не дай Бог, когда на ледник выносило, шо повдоль ручья! Пару раз и через ручей перелетал, к счастью, без последствий для себя. Но не для лыж! :-)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.