Посмотрел все ваши работы. Мое мнение Вы перебираете с этим фильтром. Вы отлично ведете и рек снимаете. Половина ваших работ без фильтра была бы лучше. Хотя спасибо за индивидуальность. Жду ваших работ без этого эффекта.
(5: Arsfoto) Посмотрел все ваши работы. Мое мнение Вы перебираете с этим фильтром. Вы отлично ведете и рек снимаете. Половина ваших работ без фильтра была бы лучше. Хотя спасибо за индивидуальность. Жду ваших работ без этого эффекта.
Ну обычно я делаю что-то до тех пор, пока не надоедает! %))))) Фильт у меня меньше 2 месяцев- еще не наигралась. Плюс технику надо было отработать. И вообще… сложно так что-то увидеть в обыденности, а всякие фильтры мне подсказывают идеи. Может быть оно и без фильтра было бы нормальное, но я бы прошла мимо и не увидела!!!
:))) Открою маленькую тайну- не снимала уже 3 недели. Некогда, работа занимает много времени, а отдых-диплом. А нужно ездить на фотовылазки! :))) В интересные места, поместья, на озера и т.д. Но вот сейчас у меня будет отпуск… ;)))) Ну и плюс я не выставляю те фото, которые "могут снять все"- а у меня гигабайты банальных карточек. Да, репортаж, но это малоинтересно. Хочется же что-то отобразить необычное!
Периодически ловлю себя на мысли, что мне очень близко Ваше вИдение мира...
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...