Мобильная версия:
wap.lensart.ru
Language: [Русский]
(English)
Главная
Статьи
Форумы
Фото
Авторы
Выставки
Фотостудии
Поиск
Войти
ЧаВО
О сайте
Автор:
Novikova Olga
>
Галерея
>
Зверинец
>
Интерес один на двоих
Интерес один на двоих
Novikova Olga
оценить
/
комментировать
/
подписаться
Коды фотографии для блогов
Коды фотографии для блогов
Превью для LiveJournal:
Оригинал для LiveJournal:
Остальные коды »
Следующая в
альбоме автора
***
Novikova Olga
Предыдущая в
альбоме автора
***
Novikova Olga
Автор:
Novikova Olga
kvirik.lensart.ru
wap.kvirik.lensart.ru
Анкета
Галерея (448)
:
Красивый город Санкт-П... (33)
Зверинец (31)
Портреты (36)
Всяко-разно... (8)
Цветы (6)
ФШ-это творчество! (26)
Живущие рядом... (10)
В городе N... (27)
Пейзажно-природный (23)
Натюрморт (36)
Жанровый портрет (44)
Студия (27)
Дети (42)
ФОТО ТЕАТР (25)
Гламур (19)
Игра по-взрослому! (24)
Стрит-фото (31)
Все фотографии (448)
Рекомендованные фото
Рекомендованные авторы
Недавние оценки
Коллективное содержание
Novikova Olga
Об авторе, техника
«Удача - это постоянная готовность использовать случай»
— Опра Уинфри
Из
лучших фотографий
автора
***
Novikova Olga
Новые фото, лучшие фото
•
Новые фотографии сегодня
•
Лучшие фотографии сегодня
•
Лучшие фотографии вчера
•
Лучшие фотографии позавчера
•
Лучшие фотографии месяц назад
•
Лучшие фотографии 3 месяца назад
•
Лучшие фотографии сайта
:
•
Портреты
,
пейзажи
,
натюрморт
,
макро
Поиск по фотографиям
Поиск по фотографиям
название/описание/ключевые слова
Поиск по авторам
Поиск по авторам
имя автора/техника/город
Перейти к рубрике
Перейти к рубрике
Все рубрики
Фотоконкурс "Подводное фото"
Портрет
Пейзаж
Природа
Город
Спорт
Путешествия
Подводный мир
Животные
Жанр
Гламур
Макро
Репортаж
Натюрморт
Ню
Графика
Рисунок
Разное
ФотоНовости.ру
ФотоНовости.ру
Вопросы? Предложения?
Вопросы? Предложения?
Если у вас есть вопросы, предложения или пожелания по дизайну и возможностям сайта, вам могут помочь:
•
Страница вопросов и ответов
,
•
Форум "предложения и пожелания"
,
• Письмо
администратору
.
Загружена
9.апр.12 (пн) в в 19:20
Рейтинг за 24 часа
10
Рубрика
Животные
Баллов
216
Альбом
Зверинец
Просмотров
300
Евгений Куренков
9.апр.12 в 19:21
Вадько
9.апр.12 в 19:22
1
как хомяки.
КаМо
9.апр.12 в 19:23
2
Очень смешной снимок))))))
nekozel
9.апр.12 в 19:23
Татьяна Беляева
9.апр.12 в 19:24
3
Прелесть какая!!!
Бедей Анатолий
9.апр.12 в 19:28
4
Да-а, это очень серьёзное занятие :)
Владимир Б
9.апр.12 в 19:29
Наталия Женишек
9.апр.12 в 19:30
5
Отлично!
Таша Тайсон
9.апр.12 в 19:30
6
смешные:)
Алексей Мазницын
9.апр.12 в 19:34
Игорь Кушнарев
9.апр.12 в 19:34
7
D
Шалико Агарян
9.апр.12 в 19:46
8
Близнецы? Из серии "Ольга в зоопарке"! :-)
Taabu
9.апр.12 в 19:46
9
))
Мороз Виктор
9.апр.12 в 19:47
sasha bl-n
9.апр.12 в 19:58
10
!
Выся
9.апр.12 в 19:58
X-Sample
9.апр.12 в 20:00
Гулин Анатолий
9.апр.12 в 20:01
11
)
Валентин Барсук
9.апр.12 в 20:04
12
Школа оригами, первые шаги:)
Светлана Речка
9.апр.12 в 20:08
13
:))
Марина Никифорова
9.апр.12 в 20:14
Novikova Olga
9.апр.12 в 20:25
14
(8: Шалико Агарян)
Близнецы? ...
они так были заняты делом,что не рискнула их отвлекать вопросами!))
Novikova Olga
9.апр.12 в 20:25
15
...не знаю!?)
andreev-vla
9.апр.12 в 20:28
16
волшебный штампик в действии)) шучу))
Novikova Olga
9.апр.12 в 20:33
17
(16: andreev-vla)
потянуло на зверье,вспомнила мастер-классы от Миши Борсова в 2008г)
andreev-vla
9.апр.12 в 20:36
18
(17: Novikova Olga)
тональность классная...
Андрей Neufeld
9.апр.12 в 20:43
Novikova Olga
9.апр.12 в 20:46
19
(18: andreev-vla)
)))Спасибо!достала из сундучка пыльного и долго юзала в ФШ(дня 2),а потом еще дня 2 присматривалась,правила!;)
Darn Cat
9.апр.12 в 20:46
Eleonora Grigorjeva
9.апр.12 в 20:51
Judro
9.апр.12 в 20:51
Олег Горелов
9.апр.12 в 20:54
shapovalov.ru
9.апр.12 в 21:11
Манухов Виталий
9.апр.12 в 21:16
Gestia
9.апр.12 в 21:29
Hristo Hristov
9.апр.12 в 21:30
Алла Шевченко
9.апр.12 в 21:31
Фло
9.апр.12 в 21:35
Игорь М.
9.апр.12 в 21:43
Галина Сенникова
9.апр.12 в 21:50
20
Понравился снимок!
vadim voloshin
9.апр.12 в 21:54
21
)))
Татьяна Глинская
9.апр.12 в 22:17
Александр Аксенов
9.апр.12 в 22:27
22
животных в клетках снимать-моветон.
Filatova Marina
9.апр.12 в 22:29
23
(3: Татьяна Беляева)
Прелесть какая!!!
Голосов Пётр
9.апр.12 в 22:30
Шинкаренко Наталия
9.апр.12 в 22:41
Igor Perfilyev
9.апр.12 в 23:03
Зенитчик
9.апр.12 в 23:06
24
С ББ непорядок
Кайданов Анатолий
9.апр.12 в 23:13
25
Часы заводят :-)
Лизавета
9.апр.12 в 23:23
инна к.
10.апр.12 в 0:13
26
классная работа
почему- то их жалко всегда
Novikova Olga
10.апр.12 в 0:20
27
(25: Кайданов Анатолий)
Часы заводят :-)
а ведь точно!)))
Антрей
10.апр.12 в 1:29
28
)
Valentina SV
10.апр.12 в 2:46
29
классно :-)..!
Alexey Neshin
10.апр.12 в 3:53
Усманова Анжела
10.апр.12 в 6:04
ЩЕРБИНА ИГОРЬ
10.апр.12 в 8:07
potyomki
10.апр.12 в 10:26
Саша Старовойтов
10.апр.12 в 10:34
Попов А.С.
10.апр.12 в 10:56
Taisiya K
10.апр.12 в 11:06
natalia paklina
10.апр.12 в 12:40
30
Исследователи :)
Ромасанта
10.апр.12 в 12:42
Баев Александр
10.апр.12 в 13:25
Симонайтес Андрей
10.апр.12 в 14:13
Галина Хвостенко
10.апр.12 в 14:59
Орлов Валерий
10.апр.12 в 17:14
Сайбер Нисанович
10.апр.12 в 17:52
31
Вяжет или вышивает?)
Хлуднева Ольга
10.апр.12 в 18:07
Novikova Olga
10.апр.12 в 18:10
32
(25: Кайданов Анатолий)
Часы заводят :-)
(31: Сайбер Нисанович)
Савинский Юрий
10.апр.12 в 18:13
33
Курсы вязания на спицах и крючком!
Saleru
10.апр.12 в 19:55
34
(5: Наталия Женишек)
Отлично!
Л. Светлана
10.апр.12 в 21:14
Vladislav Rogalev
10.апр.12 в 23:27
Alexander Ullman
11.апр.12 в 4:43
IvEA
11.апр.12 в 14:42
Gennadi
12.апр.12 в 0:27
35
:-)
Natalia Zlobina
12.апр.12 в 13:32
36
напомнили мне своей сосредоточенностью бабушек вяжущих носки :0)
vladimir sobaka
13.апр.12 в 17:04
37
...и чего они такие мелкие??? гдеж там банан, один запах...ищи-ищи Кузя, должен гдето быть...
seti
15.апр.12 в 4:00
38
!!!;)
Waldemar Zimmerling
16.апр.12 в 14:57
Ирина Фрисс
26.авг.12 в 19:12
39
(31: Сайбер Нисанович)
Вяжет или вышивает?)
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать,
комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии.
Зарегистрируйтесь
- это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Сейчас обсуждаются фотографии
Ларга ( японское море)
олег сопов
3 / 18 / 119
олег сопов
16.мая.26 в 4:27
1
(Виктор Литаврин)
(Бедей Анатолий)
(Sputnyk)
Спасибо всем !)
Давыдова Наталия
31.мая.26 в 15:52
2
Хорошенький)
олег сопов
5.июня.26 в 10:46
3
(2: Давыдова Наталия)
Спасибо Наталия, ему приятно!)
Верность традициям
Давыдова Наталия
3 / 24 / 194
vladimir sobaka
8.апр.26 в 16:45
1
Симпатично, трации бывают красивые.
Бедей Анатолий
8.апр.26 в 17:28
2
Надо же, - япона мать! :)
Давыдова Наталия
23.апр.26 в 6:36
3
(1: vladimir sobaka)
(2: Бедей Анатолий)
:)
доброе утро на Дону
STRANNIK VSELENNOY
4 / 33 / 232
georg harkov
27.апр.26 в 12:48
2
...Тихий Дон! 5+
STRANNIK VSELENNOY
27.апр.26 в 18:24
3
(2: georg harkov)
спасибо!!
STRANNIK VSELENNOY
27.апр.26 в 18:24
4
(alexmestovka)
(Sputnyk)
(Регина Волгина)
(1: Александр Плеханов)
спасибо!!
страница создана 28.06.26 в 09:01:59 (GMT+3)