Sony NEX-5N, Sony A6000, Sony A6500 Объективы для Sony: Sigma 16/1.4, Sigma 30/1.4, Sigma 60/2.8 Tamron 28-75/2.8 Sony Samyung 8/2.8 Canon 70-200/4 через VILTROX EF-NEX IV Adapter
Тяжело было гнаться у поверхности воды, небольшое волнение и большая скорость, но уж больно красивые линии. Сегодня получил для NEX а из Китая бокс, 12 в Абу Дабаб :)
Сергей! у меня тоже теперь есть бокс для NEX, тоже из Китая прислали! Я пробовала снимать в нем на улице- все кнопки работают! http://foto.mail.ru/mail/mvmil56/243/4752.html http://content.foto.mail.ru/mail/mvmil56/243/s-475... почти без коррекции и при довольно слабом освещении, пасмурно было... А мы 14 апреля в Макади :))) А с Мантами- мечта! рада, что тебя посчастливилось увидеть и снять такую КРАСОТУ!
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.