Брось,товарищ, я не пьян Не признал, чёль, Агаряна Что, какой токсикоман? Ты наехал очень рьяно! Это был воскресный день, И не ходил я за грибами, В воскресение не рвать - Вот мой девиз! Вдруг свисток, меня хватают Прижимают к ним губами, Слышу, мент кричит: Понюхал, зашибись! И тогда я сел за комп, В Фотошопа ткнул экзешник, И создал шадевр без помп, Лишь плагИнами, канешна! На катринке был залив, Шо на Островах Туманов, Ну, а ты: "глаза залив", "Стой, держи токсикомана"! Это был уже апрель, Тот который после марта, Сделал эту канитель, Я, конечно, для ЛенсАрта...
Все, выдохся! А грибки, действительно, того....:-)
А у нас, в Подмосковье, последнюю такую птицу года три-четыре назад поймали в силки. Сейчас её показывают в Парке птиц в Воробьях за деньги. А у вас, смотрю, свободно летают.
Это потому что у вас в Подмосковье - браконьеров тьма! Как писал ваш землячок Андрюша Макаревич на взлете карьеры: Стала пуганой птица-удача, И не верит людским рукам! Да и как же ей быть иначе? Браконьеры и тут, и там!
М...да и о Макаревиче. Песни его, ранние, люблю до сих пор. а вот как человека - разлюбил, потому как. как написал когда-то в эпиграмме:
Андрюша Макаревич, молодежный кумир, Свободы проповедовал сласть: -Не стоит прогибаться под изменчивый мир! А сам потом прогнулся под власть!
Ладно, че-то меня понесло... :-) Спасибо!
А зедь, на островах - ни браконьеров, ни макаревичей....
А знаешь,всё ещё будет: и обувь намокнет в лужах, и первые будут фиалки неба лазурь отражать, и трель птеродактиля нежно польется над диким ущельем, и будет он рвать цветочки и ими гнездо устилать. ))
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.