а я уж стал репу чесать... если так, то продолжая логическую цепочку, любое произведение, музыкальное, скульптурное, живописное, литературное и т.д. зависимо от названия, и что было бы, если бы Достоевский назвал свой роман не "Преступление и наказание", а скажем "Раскольников", а про музыкантов со своими концертами №... для... я ваще молчу :-)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Оружие маралов крепкие ноги, удар копытом может медведю хребет переломать, а рожки у них для соблазнения ... осторожно маралы как и лоси могут напасть внезапно, близко к ним подходить опасно