Всю жизнь занимаюсь вопросами компьютеризации и телекоммуникации, но в душе художник и фотограф. Фотографией увлекся в 10 лет. И чем только ни снимал за это время. В настоящее время снимаю аппаратом Canon EOS 300D.
Кстати, админам - один из самых характерных примеров введения "инкогнито"!!! Почти полное отсутствие комментариев. За что боролись, на то и напоролись... Рядом такая же картина:
(1: Dmitry Vinogradov) Кстати, админам - один из самых характерных примеров введения "инкогнито"!!! Почти полное отсутствие комментариев. За что боролись, на то и напоролись... Рядом такая же картина:
Согласна с Дмитрием ,пытаешься слова найти, а не кому их сказать... :(
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.