Дубонос - крупная (больше снегиря) птица. Непропорциональная ( короткое тело с огромной головой и мощным клювом), но очень элегантная по окраске оперения. Если не трогать, то миролюбивая, но уж очень грозная с виду. На кормушку залетает редко - весной пролетом в соседний лес, где гнездуется несколько пар, и считанные разы летом.
(3: Марина Слободник) Ну очень интересная и симпатичная птаха! ;-)
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Помните и хорошо. Но если так рассуждать, то весь Ленинград стал большим кладбищем после блокады. Но жизнь продолжается и если из города делать сплошной монумент, то нет. Главное чтоб помнили.
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.