Да, еще совсем масявка, мамок сосет... У меня две кошки и у них сейчас два котенка на двоих. Время от времени одна перетаскивает их под диван, а другая обратно на кровать. Бывает, что одновременно несут их в разные стороны. Приходится принуждать их к согласию и тогда наблюдается полная идиллия, две мамки, две дочки и все вместе в обнимку.quote] (3: Яссик)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Оружие маралов крепкие ноги, удар копытом может медведю хребет переломать, а рожки у них для соблазнения ... осторожно маралы как и лоси могут напасть внезапно, близко к ним подходить опасно