Попробовал что Вы предложили. Не понравилось :) От цвета меня прет и он уместен :) Плотное кадрирование убивает атмосферу соревнований. Лишнего в кадре ничего нет. ИМХО :-) Спасибо за мнение :-)
переведя в чб (особенно хорошо получается, если в основе красный канал усиленный оверлэем на самого себя) и получается кадр в лучших традициях классического жанра
(28: романов андрей) переведя в чб (особенно хорошо получается, если в основе красный канал усиленный оверлэем на самого себя) и получается кадр в лучших традициях классического жанра
Да уж, а два юноши косившиеся друг на друга увеличивают атмосферу соревнований... Прямо не знаю, то-ли я чего-то не догоняю, то-ли лыжи не едут? (ИМХО)
(35: Brodyaga) Но пока я хочу видеть его в цвете. Ярком, сочном, насыщенном цвете...
это "желание" и отличает, авторов Ленсарта, от фотографов
Ёпт. Все в одну кучу. Это же не математика чтоб жанр был только в ч/б. Успокойтесь, Андрей. Спасибо Вам большое, но это мои тараканы и я с ними живу... Может со временем их съедят куда более опасные твари :)
Извините, я Вам ничего не писал, а при чём здесь принебрегать историей фотографии я не понял, возможно не всю изучил. Я высказал своё мнение, Вы своё с историей. Автору и ещё кому-то нравится данная работа, мне и ещё кому-то нет. И что теперь. У каждого своё мнение.
Андрей, считаю не уместным вести филосовские беседы на сайте хф. Если можете предложить где посмотреть мастеров в данном жанре (соспоставить данное фото), буду признателен. ICO на моей странице.
Владимир Семин, Борисы Смелов и Кудряков, Анна Лейбовиц, Роберт Дуано, Александр Петросян...
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...