|
NADYA | 4.авг.06 в 8:44 |  | 1 | мне кажется темновато, не хватает деталей
| |
LizardKing | 4.авг.06 в 9:27 | | 2 | (1: NADYA) мне кажется темновато, не хватает деталей | Ну, именно так и есть...-) А какие детали Вам хотелось бы здесь увидеть? -) Это длинная выдержка, так что отсутствие деталей - это специально... Иначе б картинка не была мрачной...-) Спасибо!
| |
Arsfoto | 4.авг.06 в 9:44 |  |
Medovskaya Valentina | 4.авг.06 в 12:27 |  |
BK | 7.авг.06 в 12:58 |  |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
яблоки NatalyaMF 3 / 24 / 134
|
Соколовская Елена | 18.сен.25 в 16:28 | 1 | !!! Класс !!!
|
Бедей Анатолий | 19.сен.25 в 7:58 | 2 | Ткань очень знакомая. Это на комбинате "Шуйские ситцы" делается. Техническая ткань, - в неё заворачивают кипы из рулонов дорогой постельной ткани.
|
Бедей Анатолий | 19.сен.25 в 8:00 | 3 | Кстати, через неё очень удобно отжимать сок яблочный или виноградный сок. Лучше, чем на соковыжималке
|
|