а ню это передница??? или сиськи ? или голая спина, а все остальное нельзя показывать?
Все можно показывать, и грудь и ягодицы и все все. Вопрос только в восприятии показанного. И как подано. Яичницу можно и на сковородке зашкваренной подать на газете, а можно и в тарелочку выложить и украсить. Шампанское можно питьи из хрустального бокала и из "люминивой" кружки.
автору нравится, это главное, он показал вам то что нравится ему.
Он не червонец что бы нравится всем и тем более угадывать желания каждого.
Вам может не нравится или нет- это ваще право. И с этим я согласна, но вы путаете понятие : Жанр НЮ - и ваше представление о том как оно должно быть,и опять же долно быть исключительно только для вас, а автору нравится так как есть
Еще раз Автор делает творческую фотографию и он делает только то что нравится исключительно ему.....
Я вот и выразил свое мнение и то, что вижу. Если это для себя, то пусть держит в своем альбоме. Но Автор выложил эту работу сюда для того, чтобы узнать мнение зрителей. Автор сделал творческую фотографию и только то, что нравится исключительно ему. Я посмотрел и выразил исключительно свое собственное мнение о работе. Все хорошо, но исключительно я вижу здесь задницу, и девушку-кавалеристку бредущую вброд к дому. Понравилась только мокрая блузка.
я все снимаю для себя, показываю людям и если им нравится хорошо , не нравится ну и ладно. Как можно снимать для кого то еще если у вас нет четкого ТЗ?
я не против вашего мнения я лишь говорю, что Попа это НЮ
у каждого человека, еще когда он был ребенком есть потребность показать свои достижения и свое виденье мира,
самовыражение есть и будет, а вот зрители не всегда есть когда человек показывает свое виденье, если они есть это чудесно значит кто-то увидит, а если нет человек все равно будет это делать, хотя и будет всегда искать зрителя и ждать оценки как от родителей
вообще обсуждать модель - это как плохо что ли. Фотограф так увидел, а еще есть оптика и свет, при чем тут модель, и понятие красоты - относительно, в разные века были разные понятия.
Для меня как для здорового мужика картинка весьма волнительна и завлекательна бесспорно как и для многих здесь! Но... не формат! И точка! Посему без оценки вообще!
Фотосъемка ню -вид фотографии, в котором конечный результат зависит от правильного взаимодействия фотографа и модели, насколько модель сможет побороть свое стеснение, а фотограф раскрепостить модель своим общением с ней. увы но у Вас не ню.. Обнаженная натура (эротическая съемка) — жанр изобразительного искусства, раскрывающий в изображении представление о красоте, ценности земного чувственного бытия. Это давно состоявшийся жанр и объект фотографии, порой противоречивый и спорный по своему содержанию. Благодаря заключенной в нем способности оказывать мощное эмоциональное воздействие, к этому жанру по-прежнему обращаются фотографы, зрители, и люди желающие иметь фотографии со своим изображением выполненных в этом стиле. и не эротика....
ваше мнение интересно, а что вы думаете об этом высказывание, оно не мое, но оно отражает и мои мысли
дело в том что искусство в целом, являет собой не что иное, как созидание эстетически-выразительных форм, доступных, в гарантированно правильном понимании, исключительно лишь для самого автора. Плод деятельности любого человека несомненно несет определенный смысл, порой явный, но так же и скрытый. И оценка творчества чаще заключается не в понимании произведения "как есть", и соискании в нем смысла, а скорее в наборе ощущений и чувств, складывающихся в процессе ознакомления с произведением, которые, в свою очередь, складываются исходя из личного жизненного опыта и мировоззрения каждого зрителя индивидуально. И
И это только с точки зрения эстетической оценки, но ведь есть еще техническая. Так вот в данном случае, если вам недоступно понимание этой работы, значит работа была создана не для вас, и тут совершенно без подколок. Порой что-то создавая автор сам не отдает себе отчет в том, что и для чего он это делает, вкладывая в произведение исключительно свое подсознательное "Я" Автор Roman Danilov
Вы так яростно отстаиваете свое мнение, а, между тем, совершенно очевидно, что большинство пользователей сайта не хотят видеть здесь подобных снимков. Есть ведь другие сайты... Зачем навязывать людям то, что они не хотят?
вообще обсуждать модель - это как плохо что ли. Фотограф так увидел, а еще есть оптика и свет, при чем тут модель, и понятие красоты - относительно, в разные века были разные понятия.
Может кому нравятся кривые ножки. Тем более у этой прелестницы они наверняка красивые, но они на этом снимке кривые получаются. Нимодеь ни оптика ни свет не обсуждаются. Обсуждается примененный прием исказивший ноги модели.
а Вы не пробовали фотографировать девушек в спорт-зале например за каким нибудь там тренажером и так что бы человек этого не заметил? было бы очень на мой взгляд интересно когда упругая попка в обтянутых трениках выполняла бы упражнения!!
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... вы видимо и о ВОВ очень не много знаете, дед по отцу был одним из последних защитников Польши, осколком ему снесло половину черепа ... его вылечил доктор Менгеле в будущем Освенциме, тогда немцы ещё играли в "благородство", деда вылечили и отправили домой, тогда в его зимнем доме уже обосновался командир зондер команды СС, а семью переселили в летний домик ... в 1947 году семью по приказу Сталина переселили под Тернополь, в чистое поле ... дед дожил до 1962 года ... часть дома и колодец в Польше всё ещё сохранились и используются, а вот две нефтяные скважины уже закрыты, оборудование увезено в музей ... Церковь в которой отец пел мальчиком действует и сейчас, дубы наши у церкви всё ещё живы и охраняются.
Речь шла не о том где лечился ваш дед. Если я не знаю об этом деде, каких-то скважинах и колодце, разве это говорит сколько я знаю о ВОВ и сколько вы знаете??? Так с какого боку ваш дед, последний защитник польши, и 2-ая ударная армия с Мясным Бором??? Весь бред в кучу собрали...
... мне приходилось бывать в "Мясном Бору", это не самое страшное место ... есть места и страшнее, а ваши знания о ВОВ весьма специфичны, на этом и закончим.