НМВ слишком мно проблем со светом и детализацией.Развалился на пиксели контраст при обработке...Размытие не помогло...На мой взгляд..Весьма некачественно..Но идея неплохая..Исполнение подкачало!
НУ может быть...Согласен конечно...ПРосто удивился ...НА данной работе хороша бы была бОльшая детализация!Впрочем это всего лишь моё,частное мнение...Удачи Вам и автору!)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.