(8: Чернов Тимофей) Ну как же.. Каньон, это цветное изделие природы, как закат.
Далеко не всегда в каньонах буйство красок. Этот, например, серовато-песочного цвета. Или, скажем, каньоны, поросшие деревьями - они тоже большим разнообразием цветов не отличаются. И кстати, закаты бывают почти монохромными: http://www.lensart.ru/picture-pid-49ed5.htm. :)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... так это было в моём далёком детстве ... там тогда куполов не было и окна были заколочены ... отец тогда восстанавливал Петергоф и мы там жили пока тепло было, а когда похолодало переехали ... тогда Петергоф был в развалинах, а последнее разминирование было в 1967 году.