(11: Evgueni Yakovlev) Таких отдельных строений-звонниц раньше не видел, спасибо, Андрей!
А как звучат!!! Довелось и самому ударить пару раз в Благовестник (самый большой колокол с раскатистым малиновым звоном). Очент нравится звучание Ростовских колоколов, звонница построена по той же схеме. http://www.vidania.ru/city/rostov/index.html
Моя благодарность, Вам Ирина. Когда правил геометрические искажения этой двухэтажной панорамы из 4-х кадров хотел ещё раз вернуться к красотам "Золотого кольца", чтобы его не оставляли своим вниманием фотолюбители, а то сейчас все - по заграницам... :-)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.