ну, скучает Света по котенку, а котенок где-то тут на ленсе, видно, загулял... Вот она ему то свои фоточки печальные, то открыточки. Котенок, отзовись уже - и перейдем ко второй части марлезонского балета
Олег, зачем показал "рыбное" место? Вот теперь будет раздолье для фантазии :-) По моему мнению, это протестные загрузки, и если на него не обращать внимания, то дальнейшее выставление "катят"(с) прекратится.
Думается, что Вы - алогичны и непоследовательны, да и разве я чем то Вас обидел? Тогда зачем же эти "наезды"? Просто чтобы поговорить, но этот ресурс предназначен для обсуждения фото, а не ради пустого троллинга.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))