|
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Геометрия города Виктор К 4 / 12 / 69
|
Виктор Литаврин | вчера в 2:54 | 2 | Кадр действительно неплохой, но много лишнего в композиции, надо было задать акцент на главном.
|
Андрей Иркутский | вчера в 4:48 | 3 | (1: Виктор К) Я гулял с маститым фотографом, он мне указал на это место | что ж вы сразу-то не сказали про маститого?!..
Потрясающий снимок! Геометрия светотени нравится очень! Вот прямо насквозь пронзило!
|
Виктор К | вчера в 20:36 | 4 | Спасибо за Иронию, Андрей!
|
*** Сергей Р. 4 / 27 / 72
|
Данько Люда | 18.мая.25 в 23:16 | 2 | Зимой как-то давно снимала там. Эти краны, как живые работяги. Считайте что виртуально мои три +++)
|
Сергей Р. | 29.мая.25 в 21:49 | 3 | Да, интересное место. Было бы здорово там поснимать вечером в дождь или туман. Спасибо за оценку! :-)
|
vladimir sobaka | 8.июня.25 в 12:10 | 4 | порт пяти морей
|
|