|
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
просто февраль Марина Буренкова 7 / 32 / 93
|
Oleg Vlad | вчера в 11:00 | 5 | Я ей об этом говорю регулярно. Не прислушивается. От себя лично и от нее(мыши) приношу извинения за двоение.
|
БорисыЧ | вчера в 18:58 | 6 | (4: Andrew Ni) очередь в Москву за снегом) | охотно поделимся)
|
vladimir sobaka | вчера в 20:50 | 7 | Счастливые :-) у нас почти всё растаяло, но обещают ещё будет зима.
|
море и прочее vladimir sobaka 10 / 24 / 85
|
vladimir sobaka | вчера в 20:37 | 8 | ...и как вы угадали на счёт охраны, действительно, за спиной уже стоял наряд по полной форме, в брониках и с автоматами... побеседовали и отпустили :-)
|
vladimir sobaka | вчера в 20:40 | 9 | Спасибо :-)
|
Prokhor Yuriy | 1:43 | 10 | А я совсем не устал доказывать, что вы постоянно фантазируете:) А если художественные изыски не для вас, то может это вы промахнулись, сайт-то как раз вроде как Художественной фотографии. Даже не знаю, что вам посоветовать, вряд-ли ваши карточки интересны как документальные:)))
|
|