(9: Andrew Velikanov) "Я его слепила из того, что было...", главное, получилось ХОРОШО!
(9: Andrew Velikanov) "Я его слепила из того, что было...", главное, получилось ХОРОШО!
Я уже давно не леплю, из того, что было)). Есть всего много, поэтому стараюсь с идеей. Здесь мне хотелось показать перекличку цвета - моей любимой кружки, салфетки и цветов. В кружке с котом - молоко, которое коты, в общем-то любят)) . Корзинка с хлебом - к молоку уже для того, кто будет перекусывать). Вот как-то так. Придумано было давно, ждала, пока васильки появятся.
Я же написАл, что получилось хорошо, а вот коты и молоко - вопрос спорный, ветеринары категорически не рекомендуют давать взрослым котам (кошкам) более 2 - 4 чайных ложек В НЕДЕЛЮ! Это есть в литературе по фелинологии.
У меня четверо мяукающих членов семьи)), я знаю о молоке. Одна моя кошка молоко пьёт с большим удовольствием без всяких последствий для организма, остальные даже близко не подходят. Речь шла о стереотипе - кошка - молоко)) поюс немного юмора))
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.