Можно жить, позволяя другим решать всё за нас: кто мы, какие мы. Сумасшедшие или в здравом уме. Сексуально озабоченные или святые. Жертвы или герои. Хорошие или плохие. Можно сказать себе: пусть всё решают другие. Пусть решает история. Пусть наше прошлое определяет будущее. А можно решать самим. Может быть, это наша работа - изобрести что-то получше.
Сайт теряет своё привычное лицо, но у него появляется новое - пи..да. Голосуйте, поощряйте. ведь это так забавно - как в жизни. Пишите восторги про свет и цвет, необычный ракурс. Посвящайте друг другу.
Solomon решил эпатировать публику... Жаль, что не придумал что-нибудь поинтересней. Видимо уровень мывшления выше означенной "вытерлинии" не поднимается.
(14: Александр СМАЛ) Solomon решил эпатировать публику... Жаль, что не придумал что-нибудь поинтересней. Видимо уровень мывшления выше означенной "вытерлинии" не поднимается.
Интересно, где здесь порнография... Т.е. если бы женские руки плавно и гармонично подчеркивали - было бы слащавое ню, а какой-то творческий вызов это порно. Нда. Мне работа понравилась. Она, повторюсь, творческая по замыслу, немного недоработана правда, нмв, тем, что все в лоб (сцена, ракурс).
(16: Цветковская Анна) Интересно, где здесь порнография... Т.е. если бы женские руки плавно и гармонично подчеркивали - было бы слащавое ню, а какой-то творческий вызов это порно. Нда. Мне работа понравилась. Она, повторюсь, творческая по замыслу, немного недоработана правда, нмв, тем, что все в лоб (сцена, ракурс).
Эти совки думают что если они будут как заклинание повторять "порнография, порнография...", то фотография-ню от этих заклинаний станет фотографией-порно. Ну на то они и совки, ни ума, ни понимания, как попугаи будут повторять одно и то же еще тысячу раз, вот увидите ))) Но если на тысячу совков есть хотя бы один человек с мозгами - я считаю что делюсь своим творчеством не зря))
(2: ХМУРЫЙ) вас бы в тюрьму, за распространение порнографии.
Ты, хмурый вырос совком, совком и помрешь... И это не изменить, также как и хмурое выражение твоего совкового лица ) Тебе нравятся бомжи, потому что они тебе роднее и ближе, чем прекрасные девушки, на которых ты уже, увы, можешь только смотреть. У меня на страничке )
Обработка не нравится. И сюжет не понравился. Про горизонт Вам правильно сказали.
(14: Александр СМАЛ) Solomon решил эпатировать публику... Жаль, что не придумал что-нибудь поинтересней. Видимо уровень мывшления выше означенной "вытерлинии" не поднимается.
Поднимался. Раньше и за головами охотился. Но когда Соломон снимал портреты - они были никому не нужны. А жопы шокируют! Видать - путь в творческую элиту у Веллера подсмотрел, который тоже с порнографических рассказов начинал (кажется - "Забытая погремушка").
(18: Solomon) Эти совки думают что если они будут как заклинание повторять "порнография, порнография...", то фотография-ню от этих заклинаний станет фотографией-порно. Ну на то они и совки, ни ума, ни понимания,...
Если Вы полагаете, что наличие неких моральных принципов и нравственных ценностей делает человека хуже - господь Вам на встречу! Конечно же это не порнография, в ее юридическом определении. Но с точки зрения эстетики - после просмотра некоторых Ваших работ - остается какое-то гаденькое ощущение. Как будто прикоснулся к чему-то грязному. Мне кажется, что назначение искусства не в том, чтоб плодить грязь и мерзость. Хочется эпатажа? Брось фотоаппарат - и вперед к "Пуси Райт". Они без штанов бегать любят.
Ты тупой идиот. В жизни мы так устроены, что нам, мужчинам, нравятся или женские попки, или мужские. Если тебе не нравятся женские попки, ты пидар. Других вариантов просто нет. А если ты пидар - иди нахер отсюда.
(30: Solomon) Ты тупой идиот. В жизни мы так устроены, что нам, мужчинам, нравятся или женские попки, или мужские. Если тебе не нравятся женские попки, ты пидар. Других вариантов просто нет.
Мужиков привлекают женщины целиком. А не по частям! А вот попки и письки отдельно - нравятся только озабоченным малолетним дрочерам. Если ты полагаешь, что женщина - это только пи...а и жопа, ты просто моральный урод.
Кстати, интересно... Соломон! А какой орган у себя ты главным считаешь?
От мужиков в вас только одно название. Вы базарные бабки, которые не вылазят с моей страницы. Ну полюбуйтесь хотя бы тут на красивых девушек, в реале то вам уже давно ничего не светит, кроме бомжей, на которых вы и сами похожи)
(4: ХМУРЫЙ) Сайт теряет своё привычное лицо, но у него появляется новое - пи..да. Голосуйте, поощряйте. ведь это так забавно - как в жизни. Пишите восторги про свет и цвет, необычный ракурс. Посвящайте друг другу.
Порезвись еще немного - в сентябре сядешь! Федеральный закон от 29.12.2010 № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», вступающий в силу с 1 сентября 2012 года, содержит следующее определение информации порнографического характера: «информация, представляемая в виде натуралистических изображения или описания половых органов человека...[далее - по тексту]».
Иди выпей водки, алкаш, может тебя и попустит, а то как бы твоей ранимой психике не причинили вреда мои фотографии, которые ты просматриваешь круглые сути )))
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.