Мобильная версия: wap.lensart.ru Language: [Русский]  (English)
 
ГлавнаяСтатьиФорумыФотоАвторыВыставкиФотостудииПоискВойтиЧаВОО сайте

Автор: Taneka > Галерея > Maha >

 nuptias

что-то свадебное)
 а Хаски-просто бесподобные (чуть не написала ЛЮДИ) псы.
**
Никон ЕМ,Зенитар 2,8/16, Кодак 200
nuptias
Taneka
что-то свадебное)
а Хаски-просто бесподобные (чуть не написала ЛЮДИ) псы.
**
Никон ЕМ,Зенитар 2,8/16, Кодак 200

оценить  / комментировать  / подписаться 
Коды фотографии для блогов 

Следующая в альбоме автора

монокль 33мм,мультиэкспозиция
Кошку белую найти
Taneka

Автор: Taneka

 taneka.lensart.ru
 wap.taneka.lensart.ru
 Анкета
 Галерея (416):
   Ъ (128)
   Портфолио Белого Кота (68)
   и я..влюблённая в город... (36)
   Истории о Настоящих Ск... (30)
   и у людей есть Лица (13)
   заметки ОМ (12)
   Дебри Пи (90)
   N (17)
   Maha (22)
   Все фотографии (416)
 Рекомендованные фото
 Рекомендованные авторы
 Недавние оценки
 Коллективное содержание

Taneka

Taneka

Об авторе, техника

Кошки не умеют считать...для них каждый друг единственный...
*
Никон д40 (первая любовь)Никон д7000(ах!),Никон ЕМ (покорил до крышки гроба)

Из лучших фотографий автора

Посмотрим в кофе - если сахар тает,
То это значит, что душа чиста.
И пустоты её ещё хватает
Для восхваленья виски и Христа.

И коль две пустоты друг с другом схожи,
То их слиянье - та же пустота?
Идти под дождь и корчить лужам рожи,
И ждать прозрений виски и Христа?

Капель пузырит лики дождевые,
Асфальт парит, туманами дыша.
И город сер, но это не впервые -
Не видеть света, не иметь гроша,

И хохотать не в тему и не с теми,
Огородившись частоколом "Вы".
И ждать, что вдруг Господь почешет темя
Н
La galaxia el OtOnO
Taneka

Следующая в лучших

Невская панорама 
Петропавловская крепость 

Санкт-Петербург, Петроград, Ленинград, Питер
Saint-Petersbourg
Невский загар
Vladimir Kudinov

Предыдущая в лучших

белочка
Я потомок динозавтра? А ты, кто?
Черных Сергей

Новые фото, лучшие фото
• Новые фотографии сегодня
• Лучшие фотографии сегодня
• Лучшие фотографии вчера
• Лучшие фотографии позавчера
• Лучшие фотографии месяц назад
• Лучшие фотографии 3 месяца назад
• Лучшие фотографии сайта:
• Портреты, пейзажи, натюрморт, макро

Поиск по фотографиям 

Поиск по авторам 

Перейти к рубрике 

ФотоНовости.ру 

Вопросы? Предложения? 

Загружена6.авг.12 (пн) в в 12:00Рейтинг за 24 часа70
РубрикаРазное Баллов83
АльбомMaha Просмотров175

Марк6.авг.12 в 12:07+3
СолнЦе-)))6.авг.12 в 12:14+3
egor676.авг.12 в 12:43+3
joker22016.авг.12 в 12:48+3
BagIra6.авг.12 в 12:52+3
1хаски красавцы

пленAIR6.авг.12 в 12:59+3
Борисов Павел6.авг.12 в 13:43+3
ValeryF6.авг.12 в 14:00+3
Голосов Пётр6.авг.12 в 14:03+3
Andrew Velikanov6.авг.12 в 14:19+2
2Очень люблю эту породу, но всё таки, IMHO, ширик отбирает всю красоту и, главное, пропорциональность этих замечательных животных. А девушку, девушку можно и шириком! :-)

Соколовская Елена6.авг.12 в 14:39+3
Alexander Karasev6.авг.12 в 15:07+3
Andrew Velikanov6.авг.12 в 15:16
3Прочитал о Вашей любви к Nikon EM, так и хочется спросить неужели до сих пор снимаете на плёнку? Это ведь после проявки надо сканировать, оцифровывать, разбираться с зерном... Да и плёночки профессиональные мягко говоря не дёшевы. Я свою Minolta Hi-matic 7s, когда то лучший в мире "компьтер на шестерёнках", летавшую в космос с Дж.Гленном, и безотказно прослужившую мне полсотни лет даже и не снимаю с полки...

Надежда Колдышева6.авг.12 в 15:23+3
Taneka6.авг.12 в 15:30
4
(3: Andrew Velikanov)
ЕМ я очень люблю...и на плёнку снимать люблю..но Вы правы,это -дорого..и поэтому не всегда и не всё на плёнку снимаю..Но всегда заряжены ЕМ и ещё Чайка-3,а снимать одну плёнку можно пару месяцев..
Цифрой я тоже пользуюсь с удовольствием и очень уважаю свой д7000,хотя хочется полного формата..эх...

Taneka6.авг.12 в 15:31
5
(2: Andrew Velikanov)
Имхо,ширик тут придаёт настроение,некую ауру происходящего) А отдельно животных я снимаю как положено..если это нужно,конечно))Спасибо)

Taneka6.авг.12 в 15:32
6
(1: BagIra)
а представляешь,двое кидаются тебя облизывать..))))

Igor Perfilyev6.авг.12 в 16:15+3
7оч хорошо но левый пёс не прозвучал-жаль!

Алексей Мазницын6.авг.12 в 16:44+3
8
(4: Taneka)
А моя любовь Никон- ФМ-2.. лучшие воспоминания! :-)

yarhold6.авг.12 в 17:25+3
Lavan6.авг.12 в 22:04+3
Марина Буренкова6.авг.12 в 22:41+3
9из жизни волшебницы.. )

Taisiya K7.авг.12 в 0:12+3
Darn Cat7.авг.12 в 0:32+3
Выся7.авг.12 в 17:03+3
Buzin7.авг.12 в 17:15+3
Роман Логический7.авг.12 в 23:50+3
MiuMiu8.авг.12 в 3:04+3
10Здорово !!!
Что то сказочное :)

Andrew Ni23.авг.12 в 16:32+3
letoirina23.авг.12 в 17:39+3
Армен Енгоян23.авг.12 в 19:26+3
11:-)

Валентин Барсук15.апр.15 в 13:46+3
12
(9: Марина Буренкова)
из жизни волшебницы.. )



Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать,
комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии.
Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!

Сейчас обсуждаются фотографии

доброе утро на Дону
STRANNIK VSELENNOY
4 / 30 / 232
georg harkov27.апр.26 в 12:48
2...Тихий Дон! 5+

STRANNIK VSELENNOY27.апр.26 в 18:24
3
(2: georg harkov)
спасибо!!

STRANNIK VSELENNOY27.апр.26 в 18:24
4
(alexmestovka)
(Sputnyk)
(Регина Волгина)
(1: Александр Плеханов)
спасибо!!


Ларга ( японское море)
олег сопов
3 / 15 / 119
олег сопов16.мая.26 в 4:27
1
(Виктор Литаврин)
(Бедей Анатолий)
(Sputnyk)
Спасибо всем !)

Давыдова Наталия31.мая.26 в 15:52
2Хорошенький)

олег сопов5.июня.26 в 10:46
3
(2: Давыдова Наталия)
Спасибо Наталия, ему приятно!)


***
Сергей Иванович
8 / 24 / 522
FSNick16.апр.26 в 23:02
6
(5: Сергей Иванович)
Вопрос был: ваше изображение создано нейросетью?

Сергей Иванович16.апр.26 в 23:18
7
(6: FSNick)
Блин ! Как то у вас плохо с пониманием. Какая нейросеть, если есть исходный файл ... У вас такой вопрос с какой целью возник..

FSNick16.апр.26 в 23:25
8Исходные файлы всякие бывают. Вопрос возник потому, что изображение очень похоже на сгенерированное нейросетью. Впрочем, больше вопросо нет



страница создана 22.06.26 в 17:28:08 (GMT+3)