Спасибо Валерий. А что ж, можно и так. И не только можно но и кроме этого кадра я сделал, за счет зума, еще один очень похожий на Вашу кадрировку кадр скомпанованый вот так.
У меня есть предложение. Давайте "мил человек" сделаем так. Вы ко мне не заходите, я к Вам (исключая, конечно, случайность в анонимные дни.). У меня есть такой опыт с одним из наших авторов и мы спокойно уживаемся на этом сайте. Вы будете вторым. Это потому, что не Ваше дело кем, кроме себя, я себя же ощущать буду, с кем буду иметь дело и т.д. А чтоб расставание было мирным, обьясню свой смех. 1. Какой смысл может ожидаться в виде на город, кроме как, именно, "вид на город"? 2. Цвет я активизировал совсем чуток а оранжевый цвет моста даже приглушил. Здесь сильный закатный свет а дома у нас из туфа, они и так в сторону оранжевого, розоватого и красного и трава полувыгаревшая. Отвечать Вам больше не буду.
Ну тут Вы не правы...Мне пофиг ,будете ли Вы заходить ко мне или нет. Если бы я этого боялся,то ставил бы всем за все говнофотки трюльники, как тут принято. Заходить,оценивать и комментировать я буду в любом случае туда ,где мне захочется. Так же как и Ваше право делать то же самое.Удачи!)
Начали его строить в начале 80-ых. Потом (после Спитакского землетрясения) строительство остановилось. Достроили лет 15 назад.
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.