Все главное! ложкой дегтя легко испортить бочку меда. Мы и стремимся к тому, что бы ложка эта не попала, Другое дело. то, что она часто сама в мед лезет.. Ну для того и учимся.. // Думаю если доработать будет лучше имхо.
прочитала: "Гораздо удобнее периодически отдавать на просмотр свои фотографий "великим ГУРУ" живьем и с глазу на глаз. Пользы больше для творческого роста..." Приходите в Фото Союз,приносите работы,услышите мнений много!)
Нет, ну это Вам решать, что вы хотите снимком показать, девушку или огоньки её компьютера. То, что быбивающиеся из тональности яркие пятна тянуь взгляд известно давно:-)
синие пятки? это от отблеска от ламп? или полностью все ноги синие?
Наверно целиком синева на ногах. Не видя окна на карточке мозг воспринимает эту синеву как чужеродную в общем теплом настрое. С замками на чемодане тоже самое. Хотя мне нравится такое сочетание теплого и холодного в принципе :-) Вот такие тааканы :-))
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Помните и хорошо. Но если так рассуждать, то весь Ленинград стал большим кладбищем после блокады. Но жизнь продолжается и если из города делать сплошной монумент, то нет. Главное чтоб помнили.
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"