|
| Exif | фотоаппарат: Canon PowerShot SX40 HS / Подробнее  |
| Exif | фотоаппарат: Canon PowerShot SX40 HS выдержка: 1/200; диафрагма: F/4,5 фокусное расстояние: 23mm; ISO 200 |
| Загружена | 17.сен.12 (пн) в в 23:47 | Рейтинг за 24 часа | 120 |
| Рубрика | Город |
Баллов | 6 |
| Альбом | Фотографии |
Просмотров | 127 |
Таша Тайсон | 17.сен.12 в 23:48 | | | 1 | это убрать нужно... ИМХО..
| |
Модератор | 18.сен.12 в 3:13 | | | 2 | возвращение Чиполлино :))
| |
Gennadi | 29.сен.12 в 19:34 |  | | 3 | :-)
| |
Шалико Агарян | 6.окт.12 в 12:55 |  | | 4 | "Горе луковое" - вот от торговцев луком это выражение и пошлО! :-)
| |
| Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Проспект Московский не в Москве prokhor 3 / 12 / 79
|
vladimir sobaka | 19.мар.26 в 14:09 | | 1 | ... слева Парк Победы, мало кто теперь знает, что пруды в парке это братские могилы, здесь во время блокады хоронили погибших в этом районе, до Пискарёвки было далеко, потому здесь вся территория от Броневой до Парка Победы сплошное захоронение, я всегда помню об этом когда нахожусь в тех местах.
|
prokhor | 2.апр.26 в 14:57 | | 2 | Помните и хорошо. Но если так рассуждать, то весь Ленинград стал большим кладбищем после блокады. Но жизнь продолжается и если из города делать сплошной монумент, то нет. Главное чтоб помнили.
|
vladimir sobaka | позавчера в 13:19 | | 3 | ... вот и я о том, надо чтоб помнили, а то многие и раньше не знали, а сегодняшние вообще не знают и знать не хотят
|
|