Мобильная версия: wap.lensart.ru Language: [Русский]  (English)
 
ГлавнаяСтатьиФорумыФотоАвторыВыставкиФотостудииПоискВойтиЧаВОО сайте

Автор: Галина Щипакина > Галерея > Архитектура. Храмы >

 ***

Соловки,монастырь,архитектура,природа,пейзаж,отражения,
***
Галина Щипакина
Соловки,монастырь,архитектура,природа,пейзаж,отражения,

оценить  / комментировать  / подписаться 
Коды фотографии для блогов 

Следующая в альбоме автора

Утро на Соловках
Галина Щипакина

Предыдущая в альбоме автора

***
Галина Щипакина

Автор: Галина Щипакина

 primrosa.lensart.ru
 wap.primrosa.lensart.ru
 Анкета
 Галерея (144):
   Пейзажи (115)
   Натюрморты (15)
   Архитектура. Храмы (14)
   Все фотографии (144)
 Рекомендованные фото
 Рекомендованные авторы
 Недавние оценки
 Коллективное содержание

Галина Щипакина

Галина Щипакина

Из лучших фотографий автора

Ах,Крым...
Галина Щипакина

Следующая в лучших

Путешествие по Крыму
Заря предрассветная
Лена Слободянюк

Предыдущая в лучших

Из "Городские зарисовки"
Безумная
Армен Енгоян

Новые фото, лучшие фото
• Новые фотографии сегодня
• Лучшие фотографии сегодня
• Лучшие фотографии вчера
• Лучшие фотографии позавчера
• Лучшие фотографии месяц назад
• Лучшие фотографии 3 месяца назад
• Лучшие фотографии сайта:
• Портреты, пейзажи, натюрморт, макро

Поиск по фотографиям 

Поиск по авторам 

Перейти к рубрике 

ФотоНовости.ру 

Вопросы? Предложения? 

Загружена22.сен.12 (сб) в в 20:15Рейтинг за 24 часа36
РубрикаПейзаж Баллов123
АльбомАрхитектура. Храмы Просмотров238

Александр Коротков22.сен.12 в 20:17+3
egor6722.сен.12 в 20:17+3
Gennadi22.сен.12 в 20:19+3
1:-)

Фёдор КУРАКИН22.сен.12 в 20:21+3
EBIBAZAVR22.сен.12 в 20:21+3
Галина Щипакина22.сен.12 в 20:29
2
(1: Gennadi)
;-)

Andrew Velikanov22.сен.12 в 20:32+3
PARADOX22.сен.12 в 20:37+3
Евгений Куренков22.сен.12 в 20:41+3
Владимир Фомин22.сен.12 в 20:47
3Однобоко

axiom22.сен.12 в 20:50+3
X-Sample22.сен.12 в 20:51+3
Mariner22.сен.12 в 21:07+3
Татьяна Вит22.сен.12 в 21:28+3
Evgueni Yakovlev22.сен.12 в 21:37+3
Gestia22.сен.12 в 21:56+3
4Красиво

Шинкаренко Наталия22.сен.12 в 22:00+3
Nataliya Kargapolova22.сен.12 в 22:47+3
5
(4: Gestia)
Красиво


Елена Жулева22.сен.12 в 22:52+3
Наталия Баринова22.сен.12 в 23:28+3
Анатолий Максимов22.сен.12 в 23:59+3
Николя23.сен.12 в 0:05+3
Владимир ВО23.сен.12 в 0:45
6Небо, созвучное тишине озера! Красивое отражение вечных стен ! Отличная работа!

Alexander Karasev23.сен.12 в 7:18+3
Миронов Александр23.сен.12 в 9:29+3
Alkor23.сен.12 в 9:50+3
Ирина Фрисс23.сен.12 в 12:55+3
Галина Щипакина23.сен.12 в 14:18
7
(Александр Коротков)
(egor67)
(Фёдор КУРАКИН)
(EBIBAZAVR)
(Andrew Velikanov)
(PARADOX)
(Евгений Куренков)
(3: Владимир Фомин)
(axiom)
(X-Sample)
(Mariner)
(Татьяна М)
(Evgueni Yakovlev)
Спасибо!!!!!!

Галина Щипакина23.сен.12 в 14:18
8
(4: Gestia)
(6: Vlad.VO)
Спасибо большое!

Галина Щипакина23.сен.12 в 14:19
9
(Шинкаренко Наталия)
(5: Nataliya Kargapolova)
(Елена Жулева)
(Наталия Баринова)
(Анатолий Максимов)
(Николя)
(Alexander Karasev)
(Миронов Александр)
(Alkor)
(Ирина Фрисс)
Спасибо!!!

КатеринКа23.сен.12 в 14:58+3
nekozel23.сен.12 в 16:15+3
ihor23.сен.12 в 16:16+3
10!!!

Галина Щипакина23.сен.12 в 16:19
11
(10: ihor)
Спасибо! :-)

Наталия(NK)23.сен.12 в 17:23+3
Мороз Виктор23.сен.12 в 18:13+3
dvd23.сен.12 в 18:53+3
Garik24.сен.12 в 9:50+3
12Небо и свет!!

Галина Щипакина24.сен.12 в 16:12
13
(старушка)
(мороз виктор)
(dvd)
Спасибо большое!

Галина Щипакина24.сен.12 в 16:14
14
(12: Garik)
За 6 дней пребывания там был один такой вечер. С одной стороны черная туча.с другой чистое небо и зходящее солнце.
Спасибо!

Светлана Речка27.сен.12 в 17:45+3
Лопатина Ольга27.сен.12 в 23:40+3
15Очень красиво!!!

Галина Щипакина28.сен.12 в 8:42
16
(15: Лопатина Ольга)
Спасибо,Ольга!

Valentina SV28.сен.12 в 22:02+3
Котов Андрей1.окт.12 в 0:00+3
Val Chervonyy24.окт.12 в 20:59+3
Анна Довгаль31.окт.12 в 20:30+3
17красиво на тёмном, но при таком свете часто засвечивает...

Галина Щипакина31.окт.12 в 21:53
18
(17: Анна Довгаль)
Согласна. Туча висела только над монастырем,а со стороны моря чистейшее небо и яркое заходящее солнце. Хоть и фотографировала с поляриком,но белое выглядит пересвеченным.Спасибо!

наталия николаева30.ноя.12 в 21:29+3
19раннее утро у причала. отправляетесь на острова

Alexander Crafty2.фев.13 в 20:46+3
20
(12: Garik)
Небо и свет!!


Григ15.мар.13 в 21:06+3
Владимир Попов18.июля.13 в 21:17+3
21Великолепно!!!


Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать,
комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии.
Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!

Сейчас обсуждаются фотографии

доброе утро на Дону
STRANNIK VSELENNOY
4 / 30 / 232
georg harkov27.апр.26 в 12:48
2...Тихий Дон! 5+

STRANNIK VSELENNOY27.апр.26 в 18:24
3
(2: georg harkov)
спасибо!!

STRANNIK VSELENNOY27.апр.26 в 18:24
4
(alexmestovka)
(Sputnyk)
(Регина Волгина)
(1: Александр Плеханов)
спасибо!!


***
Сергей Иванович
8 / 24 / 522
FSNick16.апр.26 в 23:02
6
(5: Сергей Иванович)
Вопрос был: ваше изображение создано нейросетью?

Сергей Иванович16.апр.26 в 23:18
7
(6: FSNick)
Блин ! Как то у вас плохо с пониманием. Какая нейросеть, если есть исходный файл ... У вас такой вопрос с какой целью возник..

FSNick16.апр.26 в 23:25
8Исходные файлы всякие бывают. Вопрос возник потому, что изображение очень похоже на сгенерированное нейросетью. Впрочем, больше вопросо нет


Верность традициям
Давыдова Наталия
3 / 21 / 194
vladimir sobaka8.апр.26 в 16:45
1Симпатично, трации бывают красивые.

Бедей Анатолий8.апр.26 в 17:28
2Надо же, - япона мать! :)

Давыдова Наталия23.апр.26 в 6:36
3
(1: vladimir sobaka)
(2: Бедей Анатолий)
:)



страница создана 24.06.26 в 02:40:01 (GMT+3)