|
Romanaf | 2.окт.12 в 19:25 | | 1 | могло бы быть хорошее фото, но неудачно скадрировано, кмк
| |
Виктор К | 2.окт.12 в 20:22 | | 2 | Спасибо! А можно конкретнее?
| |
Romanaf | 2.окт.12 в 20:38 | | 3 | ну, горизонт по центру - раз, верхушки веток без привязки к берегу - два (хотя подобное иногда неплохо выглядит), и косяк птиц, упирающийся в край кадра - три. а что касается экспозиции - я бы поработал над контрастностью среднего плана. Все, естественно, частное мнение, не более.
| |
Виктор К | 2.окт.12 в 20:41 | | 4 | Спасибо! Птицы, правда, не упираются в край, а летят от него... :)
| |
Romanaf | 2.окт.12 в 20:46 | | 5 | извините. я хвосты за журавлиные шеи принял, весь день за компом сказался, видимо. :)
| |
Gestia | 2.окт.12 в 23:31 |  |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
вид из окна... из детства vladimir sobaka 4 / 12 / 141
|
Elena Zorina | 6.сен.25 в 19:21 | 2 | Классный вид из окна! Это не для простых людей!
|
vladimir sobaka | 7.сен.25 в 17:26 | 3 | Спасибо :-)
|
vladimir sobaka | 7.сен.25 в 17:30 | 4 | ... так это было в моём далёком детстве ... там тогда куполов не было и окна были заколочены ... отец тогда восстанавливал Петергоф и мы там жили пока тепло было, а когда похолодало переехали ... тогда Петергоф был в развалинах, а последнее разминирование было в 1967 году.
|
|