|
Джазатор | 29.ноя.05 в 7:05 |  | 1 | ЛЮБЛЮ НОВГОРОДСКИЕ ПЕЙЗАЖИ, КРАСИВЫЙ ГОРОД !!!
| |
Toma | 29.ноя.05 в 11:32 |  |
Михаил Кокоулин | 8.дек.05 в 21:21 |  | 2 | фотогеографично
| |
Анжелочка | 26.фев.06 в 0:18 |  | 3 | Какая красивая работа! Просто картина! Умиротворение и благодать! :))
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
вечерело vladimir sobaka 3 / 12 / 142
|
Elena Zorina | 4.сен.25 в 15:02 | 1 | Грустный вечер...
|
vladimir sobaka | 4.сен.25 в 17:39 | 2 | Спасибо :-)
|
vladimir sobaka | 4.сен.25 в 17:45 | 3 | ... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.
|
томатный... Симонова Ирина 8 / 18 / 84
|
Андрей Иркутский | позавчера в 4:23 | 6 | здесь на косяки и ошибки вам никто не укажет. здесь только только причмокивают и по головке гладят.
но косяк от этого сам никуда не денется и в следующий раз вы его повторите.
|
Андрей Иркутский | позавчера в 4:25 | 7 | даже на превью заметен наклон бокала.
|
Симонова Ирина | позавчера в 22:21 | 8 | Да. Очень небольшой наклон есть. Полградуса. Максимум один. Мне не мешает.
|
|