Как прохладно стекло. И дождинка, взгрустнув, Ищет где же тепло, Ищет землю-приют. Протяну я ладонь И согрею стекло. Ты, дождинка, омой, То, что было-прошло. Мы с тобою сейчас Как подруги навек. Пусть не смотрят на нас. Ты замедли свой бег. Ты – художник сейчас. Нарисуй мне судьбу, По которой в свой час Счастье-радость найду. (helenta)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Оружие маралов крепкие ноги, удар копытом может медведю хребет переломать, а рожки у них для соблазнения ... осторожно маралы как и лоси могут напасть внезапно, близко к ним подходить опасно