(9: прошлое лето) Я сама люблю снимать панорамы.Детализация лучше. Но получаются искажения линий проводов, облаков.. Вот тут какая-то веточка непонятная
Спасибо не заметил! Но во втором фрагменте результат не сборки а последующей обработки. Большое спасибо! Плохо,что на сайте нельзя что-либо "доработать"
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... согласен, фото ужас, но это не художественное фото, а констатация факта присутствия рыбы в ручье... рыбки примерно по килограмму каждая... вот такие рыбки в прудах кафедры биологии СПБГУ в парке Сергиевка.