Вы правда считаете свою работу художественной, или не знание ФШ заставляет Вас называть фотографию Картинкой и выдумывать что она и так красивая? я посмотрела другие Ваши работы, Вам часто делали замечание на предмет обработки но Вы ,увы, не прислушались... из этой "Картинки"(с) могла получится неплохая фотография если бы Вы чуть чуть над ней поработали..ИМХО
Да, ладно, а то мы не видели Ваших фото! Прекрасный объект для съёмки, название греет, фото - не очень...
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.