|
egor67 | 1.ноя.12 в 22:46 |  |
Valtteri Mulkahainen | 1.ноя.12 в 22:47 |  |
Няппенен Дмитрий | 1.ноя.12 в 22:47 |  |
Владимир ВО | 1.ноя.12 в 22:49 |  | | 1 | Да, главный неф Нотр дам де Пари. А в годы франц. революции все соборы были разграблены. Вот...восстановили. !!
| |
Garik | 1.ноя.12 в 22:52 |  |
PARADOX | 1.ноя.12 в 22:59 |  |
Скороход Татьяна | 1.ноя.12 в 23:01 |  |
Maria M | 1.ноя.12 в 23:29 |  |
Vladimir Kudinov | 1.ноя.12 в 23:32 |  | | 2 | Интересная фактура!
| |
Elena Zorina | 1.ноя.12 в 23:56 | | | 3 | Огромное спасибо!!
| |
Татьяна Еремеева | 2.ноя.12 в 0:00 |  |
X-Sample | 2.ноя.12 в 0:25 |  |
Elena Lo | 2.ноя.12 в 0:34 |  |
Gestia | 2.ноя.12 в 0:41 |  |
Шалико Агарян | 2.ноя.12 в 1:05 |  | | 4 | Ну, за взгляд изнутри!
| |
sasha bl-n | 2.ноя.12 в 1:07 |  |
Зверев Валерий | 2.ноя.12 в 1:09 |  |
Valentina SV | 2.ноя.12 в 1:17 |  |
Алекс Добрый | 2.ноя.12 в 1:32 |  | | 5 | неудачная попытка спасти в редакторе плохую поделку.
| |
Elena Zorina | 2.ноя.12 в 1:55 | | | 6 | очередной выброс желчи бездарного завистливого лузера
| |
Elena Zorina | 2.ноя.12 в 1:57 | | | 7 | Большое спасибо.:-))
| |
Алекс Добрый | 2.ноя.12 в 2:53 | | | 8 | мужика вам надо)) жаль вас))
| |
Алекс Добрый | 2.ноя.12 в 2:54 | | | 9 | одаренная вы наша)))
| |
Алекс Добрый | 2.ноя.12 в 2:57 | | | 10 | к сожалению торговля шмотьем на рынке дает лишь деньги для поездок по культурным местам.а вот культуры под кепку не добавляет.
| |
Elena Zorina | 2.ноя.12 в 3:08 | | | 11 | вообще-то я программист, а торговля на рынке - это удел убогих лузеров типа вас. и насчёт денег завидовать не стоит, у каждого есть выбор, я предпочитаю со стареньким простеньким фотоаппаратом поехать в маленькое путешествие, а вы крутой камерой, (которая по стоимости превосходит 5 таких поездок) снимать пауков.... А теперь пошёл вон!
| |
seti | 2.ноя.12 в 5:23 |  |
Alexander Karasev | 2.ноя.12 в 5:30 |  |
Черных Сергей | 2.ноя.12 в 5:56 |  |
Алексей Мазницын | 2.ноя.12 в 8:02 |  |
zapravka2 | 2.ноя.12 в 8:10 |  |
Борисов Павел | 2.ноя.12 в 8:40 |  |
Andrew Velikanov | 2.ноя.12 в 9:37 |  |
Elena Zorina | 2.ноя.12 в 11:13 | | | 12 | Большое спасибо за поддержку. :-))
| |
Elena Zorina | 2.ноя.12 в 11:15 | | | 13 | Объясните пожалуйста, что именно не понравилось.
| |
ValeryF | 2.ноя.12 в 11:55 |  |
Алекс Добрый | 2.ноя.12 в 12:24 | | | 14 | может мне администратора попросить за "корректное" общение послать вас вон с сайта?) культурная вы наша. ну не на рынке мы вашем же...да и не торгуюсь я с вами..))
| |
Elena Zorina | 2.ноя.12 в 13:56 | | | 15 | Бегите, стучите! Думаю, что администратор не глупый человек и сумеет разобраться, кто кого оскорбляет, и кого стоит послать вон с сайта. Ну а если нет, то и жалеть не о чем....
| |
Elena Zorina | 2.ноя.12 в 13:58 | | | 16 | Спасибо, Валерий.:-))
| |
Waldemar Zimmerling | 2.ноя.12 в 15:09 |  |
Сайбер Нисанович | 2.ноя.12 в 15:46 |  | | 17 | h)
| |
Кайданов Анатолий | 2.ноя.12 в 21:06 |  |
Elena Zorina | 2.ноя.12 в 21:17 | | | 18 | Большое спасибо. :-))
| |
sergey anikeev | 3.ноя.12 в 22:46 |  |
Elena Zorina | 4.ноя.12 в 13:19 | | | 19 | Спасибо большое!
| |
Луйс-Огонек | 5.ноя.12 в 1:28 |  |
Elena Zorina | 5.ноя.12 в 22:14 | | | 20 | Большое спасибо. :-))
| |
Vladi K | 8.ноя.12 в 23:36 |  | | 21 | !
| |
Elena Zorina | 8.ноя.12 в 23:38 | | | 22 | Спасибо большое!
| |
Усманова Анжела | 9.ноя.12 в 22:26 |  |
| Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
*** Сергей Иванович 8 / 24 / 522
|
FSNick | 16.апр.26 в 23:02 | | 6 | Вопрос был: ваше изображение создано нейросетью?
|
Сергей Иванович | 16.апр.26 в 23:18 | | 7 | Блин ! Как то у вас плохо с пониманием. Какая нейросеть, если есть исходный файл ... У вас такой вопрос с какой целью возник..
|
FSNick | 16.апр.26 в 23:25 | | 8 | Исходные файлы всякие бывают. Вопрос возник потому, что изображение очень похоже на сгенерированное нейросетью. Впрочем, больше вопросо нет
|
|