Вот напишу: тонкий цвет, прекрасное кадрирование и все равно не определить, почему так красива эта фотография... смотришь и щемящее чувство красоты и радость бытия... Приношу извинения за многословие, но иногда зачаровывает тот факт, что определить почему фотография прекрасна невозможно и хочет этой невозможностью поделиться :)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))